Mini Forno Haeger Ducasse SANTIS60 - 60L 2000W
Envio +4,70€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo158,55€
124,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x41,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Santis 60 - OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
141,13€
EnvioGrátis!
Total141,13€
FORNO ELECTRICO 60L - HAEGER SANTIS 60 - OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
124,87€
Envio+4,70€
Total129,57€
Forno Electrico 60L HAEGER Santis OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Forno HAEGER OV-60B.036A - 2000 W - OV60B036A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,72€
Envio+15,00€
Total141,72€
Todas as Ofertas (13)
Haeger Santis 60 - OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
141,13€
EnvioGrátis!
Total141,13€
FORNO ELECTRICO 60L - HAEGER SANTIS 60 - OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
124,87€
Envio+4,70€
Total129,57€
Forno Electrico 60L HAEGER Santis OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
FORNO HAEGER 60L.2000W.CONVE-SANTIS60
137,75€
EnvioGrátis!
Total137,75€
Forno HAEGER OV-60B.036A - 2000 W - OV60B036A
Pagamento em prestações
3x
126,72€
Envio+15,00€
Total141,72€
Forno Elétrico 60L 2000W (Preto) - HAEGER - OV-60B.036A
163,46€
EnvioGrátis!
Total163,46€
Forno Elétrico HAEGER SANTIS 60 OV-60B.036A
Pagamento em prestações
3x
181,99€
EnvioGrátis!
Total181,99€
Horno HAEGER SANTIS - 60L - B09N7CG5RT
174,54€
EnvioGrátis!
Total174,54€
Forno HAEGER SANTIS OV60B036A - OV60B036A
174,72€
EnvioGrátis!
Total174,72€
Mini Forno HAEGER SANTIS 60
163,98€
Envio+12,00€
Total175,98€
Detalhes do Produto
Capacidade: 60 L
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 5 T
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bandeja para migalhas
Tabuleiro
Pega + grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Fornos
- Material das prateleirasMetal
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento superior
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade60 l
- Variação do termóstato do forno100 - 230 °C
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Aquecimento rápido
- Capacidade60 l
- Potência do forno totais2000 W
- Aquecimento superior e inferior
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura387 mm
- Largura620 mm
- Profundidade485 mm
- Dimensões interiores CxLxA451 x 410 x 321 mm
- Peso11,6 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475017599
Referência:SANTIS60 | 46130717 | OV-60B.036A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis