Famosa A Casa da Minnie
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,80€
46,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minnie Mouse Casa Minnie Mouse Disney
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
46,30€
Envio+4,99€
Total51,29€
Todas as Ofertas (5)
Famosa- Casa de Minnie, tiene dos plantas e incluye una figura y muebles para decorar (MCN22000) - B096V88ZM4
43,48€
EnvioGrátis!
Total43,48€
Minnie Mouse Casa Minnie Mouse Disney
46,30€
Envio+4,99€
Total51,29€
FAMOSA - Minnie - Casa - A40644763
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
A Casa da Minnie Famosa - FMMCN22000
49,90€
Envio+4,00€
Total53,90€
Famosa Casa Minnie Figure Colorido 3-6 Years - 8056379121565
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
A casa de Minnie é o playset perfeito com o qual as crianças passarão horas e horas a brincar sem parar. A casa tem dois andares, em baixo podem brincar com Minnie para ver televisão, preparar algo para comer ou desfrutar de uma chávena de chá na sua pequena mesa. Em cima têm o quarto da Minnie com um toucador e um terraço-solário para ela tomar sol. Inclui uma figura da Minnie Idade recomendada: maiores de 3 anos
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+3 anos
- TemaMinnie
- MaterialPlástico
Código de barras:8056379121565
Referência:FMCN22000 | FMMCN22000 | MCN22000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis