HYPERX Alloy Core RGB PT-BR - 0196188486658
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo55,81€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
HYPERX Teclado Gaming Alloy Core RGB, 1,8 m, Preto unidade
47,98€
EnvioGrátis!
Total47,98€
Teclado HyperX Alloy Core RGB PT-BR 4P4F5A2
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Teclado HyperX Alloy Core RGB PT-BR
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
TECLADO GAMING HYPERX ALLOY RGB - 196188486658
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Teclado HyperX Alloy Core RGB Preto (PT-BR) - 4P4F5A2#AC4
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Teclado HyperX Alloy Core RGB PT-BR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
64,90€
Envio+7,91€
Total72,81€
Detalhes do Produto
Apresentando a barra luminosa exclusiva HyperX e efeitos de iluminação RGB dinâmicos , o HyperX Alloy Core RGB™ é ideal para gamers que buscam melhorar o estilo e desempenho do seu teclado sem gastar muito. Com seis diferentes efeitos de iluminação e três níveis de brilho, ele equilibra a luminosidade e o orçamento.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de membrana
- Resistente ao derrame até120 ml
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Funcionalidades de proteçãoResistente a derrames
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)443,2 x 175,3 x 35,7 mm
- Peso de teclado1,12 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0196188486658
Referência:4P4F5A2 | 4P4F5A2#AC4 | 196188486658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis