HyperX Alloy Origins Core RGB (USB - Português - Mecânico) - 0196188487358
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo121,39€
109,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x36,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins Core RGB Gaming PT-BR HyperX Red Switches
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
109,90€
Envio+5,00€
Total114,90€
Todas as Ofertas (10)
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins Core RGB Gaming PT-BR HyperX Red Switches 4P5P3A2#AC4
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins Core RGB Gaming PT-BR HyperX Red Switches - 196188487358
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins Core RGB Gaming PT-BR HyperX Red Switches
Pagamento em prestações
3x
109,90€
Envio+5,00€
Total114,90€
Teclado HyperX Alloy Origins Core Mecânico RGB - Switch HyperX Red (PT-BR) - 4P5P3A2#AC4
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
HP HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Red (BRLayout) > (PN anterior HX-KB7RDX-BR) - 4P5P3A2#AC4
130,35€
EnvioGrátis!
Total130,35€
HP TECLADO GAMING HYPERX ALLOY ORIGINS CORE - MECHANICAL HX RED (BRLAYOUT) - 91550FD8-024
130,00€
Envio+5,99€
Total135,99€
HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard
125,90€
Envio+6,90€
Total132,80€
HP HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Red (BRLayout) > (PN anterior HX-KB7RDX-BR) - 0196188487358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,63€
Envio+6,49€
Total140,12€
HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Red (BRLayout) > (PN anterior HX-KB7RDX-BR)
131,90€
Envio+3,99€
Total135,89€
HyperX Alloy Origins Core - Mechanical Gaming Keyboard - HX Red (BRLayout) > (PN anterior HX-KB7RDX-BR)
Pagamento em prestações
3x
150,99€
Envio+8,65€
Total159,64€
Detalhes do Produto
O HyperX Alloy Origins™ Core é um teclado com menos dez teclas resistente e ultracompacto com chaves de teclas mecânicas exclusivas HyperX projetado para proporcionar aos gamers a melhor combinação de estilo, desempenho e confiabilidade.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento45 g
- Distância de deslocamento3,8 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Período de garantia2 ano(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
- Cabo amovível
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)360 x 132,5 x 4,5 mm
- Peso de teclado900 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0196188487358
Referência:0196188487358 | 4P5P3A2#AC4 | 4P5P3A2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis