Nedis Controlador de Rega Inteligente 8bar Smartlife Bluetooth com Medidor de Consumo - BTWV10GN
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo43,91€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis control de agua smartlife/bluetooth alimentado por baterias ip54
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,92€
Envio+7,00€
Total43,92€
Todas as Ofertas (8)
Nedis control de agua smartlife/bluetooth alimentado por baterias ip54
36,92€
Envio+7,00€
Total43,92€
CONTROLADOR AGUA NEDIS BTWV10GN - 5412810334377
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
NEDIS Controlador de Água - BTWV10GN
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Controlador Rega Nedis SmartLife Water Control - BTWV10GN
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
SmartLife Contrôleur d'Arrosage Intelligent marca NEDIS - B096FKCLDY
46,28€
EnvioGrátis!
Total46,28€
Controlador de rega inteligente bluetooth - BTWV10GN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
58,20€
Envio+4,49€
Total62,69€
Detalhes do Produto
O controlador de irrigação Nedis SmartLife transforma sua torneira externa num abastecimento de água inteligente que pode programar com seu smartphone ou ativar com o botão embutido.
Controle de forma confiável a rega de plantas ou relvados no dia a dia, mesmo quando não estiver ausente de casa com o seu controlador de irrigação Nedis. Basta montar o controlador de irrigação entre uma torneira de água e o aspersor ou mangueira de jardim (sem necessidade de ferramentas) e conectá-lo à app Nedis SmartLife por meio de uma conexão Bluetooth direta.
Características
- Tecnologias sem fiosBluetooth
- Pressão máxima de água8 bar
- ConectividadeSem fios
- Frequência (MHz)2412 - 2484 MHz
- Temperatura da água (máx.)50 °C
- Facilidade de Instalação
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- Poder de transmissão10 dbm
- Controlo do caudal de água ajustável
- Controlado remotamente
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- ModeloSmartLife App
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- PortátilBateria
- Autonomia0,5 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- CorVerde, Cinzento
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)3 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura102 mm
- Profundidade156 mm
- Peso271 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Código de barras:5412810334377
Referência:BTWV10GN | NEDBTWV10GN | 5412810334377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis