Homcom Conjunto de 2 Bancos de Bar Giratórios com Altura Ajustável Bancos Altos Moderno de Cozinha com Base Redonda e Apoio para os Pés 51,5x48x83-104cm Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
119,03€
em 3x39,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto de 2 bancos de bar giratórios com altura ajustável bancos altos moderno de cozinha com base redonda e apoio para os pés 51,5x48x83-104cm branco - 835-502WT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
119,03€
EnvioGrátis!
Total119,03€
Conjunto de 2 Bancos de Bar Mali - Branco - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Todas as Ofertas (3)
Conjunto de 2 bancos de bar giratórios com altura ajustável bancos altos moderno de cozinha com base redonda e apoio para os pés 51,5x48x83-104cm branco - 835-502WT
Pagamento em prestações
3x
119,03€
EnvioGrátis!
Total119,03€
HOMCOM Conjunto de 2 Bancos de Bar Giratórios com Altura Ajustável Bancos Altos Moderno de Cozinha com Base Redonda 51,5x48x83-104cm - 835-502WT
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Conjunto de 2 Bancos de Bar Mali - Branco - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Detalhes do Produto
· CONJUNTO DE 2 BANCOS: Jogo de 2 bancos ideais para cozinhas, bares e balcões. O melhor assento para sua mesa alta. Proporcionam um assento confortável e um aspecto elegante que dará um toque diferente a onde o coloque · MÁXIMO CONFORTO: Assento acolchoado e ergonómico com tecido de couro sintético, resistente e confortável. Além de confortável, conta com um bonito desenho de linhas em forma de diamantes que acrescentam um toque ainda mais ...
Características
Informações
- Nº de UnidadesPack de 2
- CorBranco
Código de barras:8435677801773
Referência:835-502WT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis