HJM Emissor Termico De Aluminio Antracite 500W ZINNIA500
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo127,85€
113,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x37,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hjm Toalheiro 500w Aluminio Electronico Antracite ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
116,44€
Envio+4,90€
Total121,34€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
113,90€
Envio+5,00€
Total118,90€
TOALHEIRO HJM 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
116,57€
Envio+6,99€
Total123,56€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
113,90€
Envio+5,49€
Total119,39€
Todas as Ofertas (17)
Hjm Toalheiro 500w Aluminio Electronico Antracite ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
116,44€
Envio+4,90€
Total121,34€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE ZINNIA500 - ZINNIA500
114,98€
EnvioGrátis!
Total114,98€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
113,90€
Envio+5,00€
Total118,90€
TOALHEIRO HJM 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
116,57€
Envio+6,99€
Total123,56€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - ZINNIA500
Pagamento em prestações
3x
113,90€
Envio+5,49€
Total119,39€
HJM HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - 9761F8E3-B11
114,40€
Envio+6,99€
Total121,39€
HJM HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE - 8425120011637
Pagamento em prestações
3x
127,21€
EnvioGrátis!
Total127,21€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500A
127,91€
EnvioGrátis!
Total127,91€
TOALHEIRO HJM 500W.ALUM-ZINNIA500A - 44110324
132,70€
EnvioGrátis!
Total132,70€
Toalheiro hjm 500w.alum-zinnia500a ZINNIA500A -
132,53€
Envio+3,99€
Total136,52€
Detalhes do Produto
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO ANTRACITE
SEM FLUIDO
Toalheiro aquecido elétrico sem fluido.
Radiador de alumínio, excelente transmissor de calor, resistente à corrosão por umidade nos banheiros.
Crono-termostato digital intuitivo e facilmente programável.
Programação diária e semanal.
Detecção de janela aberta:
Desligamento temporário por queda repentina da temperatura ambiente.
Bloqueio do teclado:
Para evitar o uso impróprio ou acidental.
Fabricado em alumínio.
Inclui kit de suporte para montagem na parede.
IP24. Classe II.
65,8 × 50,8 × 11 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120011637
Referência:ZINNIA500 | 8425120011637 | 44110324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis