TOMTOM Gps Go Expert Eu 7'' - 0636926105729
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,73€
- Primeira prestação45,73€
- Total financiado457,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,25€, montante financiado de 457,25€, 10 prestações de 45,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 457,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,32€
- a 19/05/2024114,31€
- a 18/06/2024114,31€
- a 18/07/2024114,31€
Destaques
Sistema GPS Tomtom > GO Expert - 1YB7.002.20 - 0636926105729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,32€
- a 19/05/2024114,31€
- a 18/06/2024114,31€
- a 18/07/2024114,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,73€
- Primeira prestação45,73€
- Total financiado457,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
TomTom GO Expert EU 7 - 1YB7.002.20
TomTom GO Expert EU 7´´ - 1YB7.002.20
TOMTOM GO EXPERT EU 7 - A8002678-C8E
GO Expert EU 7
Sistema GPS Tomtom > GO Expert - 1YB7.002.20 - 0636926105729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,32€
- a 19/05/2024114,31€
- a 18/06/2024114,31€
- a 18/07/2024114,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,73€
- Primeira prestação45,73€
- Total financiado457,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tomtom Go Expert Eu Gps Sat Nav 7´´ Prateado - 0636926105729
TomTom Go Expert 7 - 1YB7.002.20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,49€
- a 19/05/2024118,46€
- a 18/06/2024118,46€
- a 18/07/2024118,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,39€
- Primeira prestação47,39€
- Total financiado473,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,87€, montante financiado de 473,87€, 10 prestações de 47,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TOMTOM GPS POIDS LOURDS GO EXPERT - ÉCRAN HD 7 POUCES, POI ET ACHEMINEMENT PERSONNALISÉ POUR POIDS-LOURDS, TOMTOM TRAFFIC, CARTO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,51€
- a 19/05/2024137,49€
- a 18/06/2024137,49€
- a 18/07/2024137,49€
Detalhes do Produto
Mapa: 47 países
Monitor: Ecrã tátil de 17,7 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Suporte click-and-Drive
Carregador de isqueiro
Cabo USB
Garantia: 2 anos
-
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Design
- CorPreto
- FormatoFixo
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Leitor de mensagens de texto
Desempenho do GPS
- AntenaInterno
Mapa
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Navegação
- Idiomas falados- Afrikaans - Arabic - Australian English - Bulgarian - Catalan - Croatian - Czech - Danish - Dutch - Dutch Belgium - Finnish - French - German - Greek - Hungarian - Irish English - Italian - Lithuanian - New Zealand English - Norwegian - Polish - Portuguese - Portuguese Brazil - Serbian - Slovenian - Spanish - Spanish (Latin American) - Spanish Argentina/Latin - Spanish Chile - Swedish - Turkish - UK English - US English
- Idiomas suportadosMulti
- Limites de velocidade
- Definição de caminho automática
- Guia de faixas
- Serviço ao vivo
- Nomes de ruas falados
Memória
- Capacidade RAM2048 MB
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, Isqueiro de charuto