Calvin Klein Defy for Both Eau de Toilette 200ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo76,19€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Defy Edt 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 200 ml
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Perfume Homem Calvin Klein Defy EDT - S4514525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Perfume Homem Calvin Klein Defy EDT - S4514525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Todas as Ofertas (7)
Defy Edt 200 ml
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Calvin Klein Defy Eau de Toilette 200 ml
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Perfume Homem Calvin Klein Defy EDT - S4514525
Pagamento em prestações
3x
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Calvin Klein Defy - 200 ML Eau de toilette Perfumes Homens 200 ML
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Perfume Homem Calvin Klein Defy EDT - S4514525
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Calvin Klein Defy 200ml Eau De Toilette Transparente Homem - 3616301296737
83,49€
Envio+3,99€
Total87,48€
Perfume Homem Calvin Klein Defy EDT
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+9,99€
Total95,98€
Detalhes do Produto
Defy de Calvin Klein é um perfume Amadeirado Aromático Masculino. Esta é uma nova fragrância. Defy foi lançado em 2021. Defy foi criado por Anne Flipo, Pascal Gaurin e Loc Dong. As notas de topo são Bergamota e Lavanda a nota de coração é Vetiver a nota de fundo é Âmbar.
Características
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Capacidade
- Capacidade200ml
Código de barras:3616301296737
Referência:S4514525 | per-62647 | 995790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis