Livall Capacete C20 Tamanho L 57 61cm Preto - TK33330
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
56,91€
em 3x18,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capacete C20-Smart Urban Helmet Preto (Tam. L) - 6970173152735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Todas as Ofertas (6)
Capacete C20-Smart Urban Helmet Preto (Tam. L) - 6970173152735
Pagamento em prestações
3x
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
CAPACETE LIVALL C20 SMART L PRT - 6970173152735
49,79€
EnvioGrátis!
Total49,79€
Capacete Livall Smart C20 (Tamanho L) Preto - Tamanho L - 1700272452
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Capacete LIVALL C20-Smart Urbano Preto - Tamanho L
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Livall Capacete C20 Tamanho L (57-61cm) Preto
53,90€
Envio+4,50€
Total58,40€
LIVALL C20 Casco, Unisex Adulto, Azul, 54-58cm - B08N6QYD63
86,03€
EnvioGrátis!
Total86,03€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capacete para Trotinete Elétrica Livall C20 Preto Tamanho L por grosso.
- Tamanho: Tamanho L
- Cor: Preto
- Características: Regulável
- Idade recomendada: Adulto
- Uso recomendado: Unissexo adulto
- Voltagem: 3,7 V
- Sexo: Unissexo
- Proteção: IPX4
- Capacidade: 455 mAh
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura282 mm
- Profundidade224 mm
- Peso380 g
Bateria
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade455 mAh
Características
- Iluminação LED integrada
- Ajustável
- Tipo de capaceteCapacete sem viseira
- CertificaçãoEN1078 – CPS3 1203 – AS/NZS 2063
- Sistema de ajuste personalizado
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoL
- Agência do tamanho 1SML
- Deteção de quedas
- Funcionalidade de alerta SOS
- AtividadeCiclismo de estrada
- Tipo de chapéu/capacete/touca desportivo(a)Capacete
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- MaterialPolicarbonato (PC)
- Tipo de construçãoConstrução rígida
Características
- VeículoTrotinete
Código de barras:6970173152735 | 6970173152742
Referência:S55120326 | C20-L-BLK-000 | 7600184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis