Samsung 256GB Micro SDX Pro Plus Class 3 U3 - MB-MD256KA/EU
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo43,82€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung pro plus microsd 256gb uhs-i u3 full hd 4k uhd 180mb s read 130mb s write memory card incl sd-adapter 2023
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
35,74€
Envio+7,00€
Total42,74€
MicroSD SAMSUNG 256GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD256SA/EU
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,26€
Envio+4,99€
Total45,25€
SAMSUNG MicroSD SAMSUNG 256GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
43,76€
Envio+4,90€
Total48,66€
Todas as Ofertas (26)
Samsung pro plus microsd 256gb uhs-i u3 full hd 4k uhd 180mb s read 130mb s write memory card incl sd-adapter 2023
35,74€
Envio+7,00€
Total42,74€
MicroSD SAMSUNG 256GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD256SA/EU
40,26€
Envio+4,99€
Total45,25€
SAMSUNG MicroSD SAMSUNG 256GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
43,76€
Envio+4,90€
Total48,66€
Samsung 256 GB PRO Plus - 4456377
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
MicroSD SAMSUNG 256GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
46,90€
Envio+4,10€
Total51,00€
Samsung PRO Plus Tarjeta de memoria MicroSD con Adaptador SD, 256GB, 180 y 130 MB/s, Full HD & 4K UHD, UHS-I, U3, V30, A2, Compatible con Smartphone Android, Tableta, GoPro y Dron DJI (MB-MD256SA) - B0BYPCY6JT
34,39€
Envio+2,99€
Total37,38€
MicroSD SAMSUNG 256GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD256SA/EU
43,46€
EnvioGrátis!
Total43,46€
SAMSUNG MICROSD SAMSUNG 256GB PRO PLUS UHS-I SDHC U3 V30 A2 CADAPTADOR - 11EA0BA8-75D
41,10€
Envio+4,99€
Total46,09€
Detalhes do Produto
Concebido para o seu estilo de vida exigente. As potentes velocidades de escrita e o desempenho viável permitem-lhe captar vídeos fluidos em 4K esup1; com o seu telemóvel ou drone. Expanda o espaço de armazenamento da sua consola ou tablet, para jogar videojogos com uma performance mais exigente. Consiga a velocidade e a capacidade para se manter em movimento, independentemente do tipo de dispositivo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade256 GB
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita120 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorAzul
- Funcionalidades de proteçãoResistente à abrasão, À prova de magnetismo, Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Código de barras:8806092411197 | 8806094788105
Referência:MB-MD256KA/EU | 8806092411197 | 473048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis