Revalco Iga 2P 32A C 10KA-PROT. Sobre T. Permanente de Acordo com o Regulamento EN-50550
Envio +7,95€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,54€
42,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iga 2p 32a c 10ka - proteção sobretensão permanente cumpre a normativa en-50550
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
48,54€
Envio+3,95€
Total52,49€
Iga 2p 32a c 10ka-prot. sobretensão permanente de acordo com a norma en-50550
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
42,59€
Envio+7,95€
Total50,54€
Todas as Ofertas (3)
Iga 2p 32a c 10ka - proteção sobretensão permanente cumpre a normativa en-50550
48,54€
Envio+3,95€
Total52,49€
Iga 2p 32a c 10ka-prot. sobretensão permanente de acordo com a norma en-50550
42,59€
Envio+7,95€
Total50,54€
Revalco Iga 2p 32a C 10ka Surge Protector Branco - 1803303220415
36,99€
Envio+138.313.734,00€
Total138.313.770,99€
Detalhes do Produto
Iga 2p 32a C10ka Sobretensão PermanenteEspecificaçõ: 0,3200 KgMaterial: BaqueliteIntensidade (A): 32Tipo de forma: 2 pólosTensão (V): 400Proteção: Proteção contra sobretensão Regulatória En 50550Corrente Máxima: 10 KaMedida: 54x90x71 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1803303220415 | 8033032204148
Referência:840000345 | S7900900 | IN-EK3-02541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis