Destaques
Kodak Lanterna KODAK LED Focus 157 KFL-*/157 - K22076
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Lanterna LED Kodak Focus 157 - S0433994
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,07€
Envio+6,49€
Total14,56€
Kodak Lanterna LED Kodak FOCUS 157 - S0433994
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Todas as Ofertas (5)
KODAK LINTERNA KODAK LED FOCUS 157 HASTA 50 METR 60 LUME - DC2494C9-200
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Kodak Lanterna KODAK LED Focus 157 KFL-*/157 - K22076
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Lanterna led kodak focus 157 - GY001S0433994
5,70€
Envio+4,49€
Total10,19€
Lanterna LED Kodak Focus 157 - S0433994
8,07€
Envio+6,49€
Total14,56€
Kodak Lanterna LED Kodak FOCUS 157 - S0433994
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Lanterna LED Kodak FOCUS 157, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Kodak aos melhores preços!
- Alcance: 50 m
- Inclui: Pilhas x 3
- Fluxo luminoso: 60 Lm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0887930413199
Referência:CCFK22076 | K22076 | S0433994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis