Zhiyun Crane M3 Estabilizador
Envio +6,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
311,44€
em 4x77,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 24/05/202477,86€
- a 23/06/202477,86€
- a 23/07/202477,86€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Zhiyun Crane M3 Standard - Estabilizador de Câmera- ZHAE020
260,23€
EnvioGrátis!
Total260,23€
Zhiyun Crane-M3 - 3522478
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Estabilizador Gimbal Crane M3 - ZHIYUN - ZHAE020
274,69€
EnvioGrátis!
Total274,69€
ZHIYUN Crane M3 Estabilizador
292,90€
EnvioGrátis!
Total292,90€
ZHIYUN-TECH Estabilizador Gimbal Crane M3 - 17444
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
ZHIYUN - Estabilizador Zhiyun Crane M3 - Branco - A41770374
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Zhiyun Crane M3 Standard - Estabilizador de Câmera - 73117
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,86€
- a 24/05/202477,86€
- a 23/06/202477,86€
- a 23/07/202477,86€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
311,44€
Envio+6,00€
Total317,44€
ESTABILIZADOR ZHIYUN CRANE M3 GIM - 6970194086705
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Detalhes do Produto
Pequeno, leve e elegante, o Estabilizador Gimbal Portátil Zhiyun Crane-M3 foi projetado para câmeras compactas, smartphones, câmeras de sistema de luz e câmeras de ação. O design compacto permite que você mova sua câmera livremente por um período maior de tempo e também é fácil de levar com você em uma viagem. As novidades incluem uma luz de preenchimento integrada com filtros de cor e temperatura de cor ajustável, um exterior branco elegante, uma tela de cor OLED de 1,22 polegadas, carregamento rápido PD, oito horas de vida útil e uma placa base de liberação rápida ainda mais rápida.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura259 mm
- Profundidade150 mm
- Dimensões quando dobrado280 x 157 x 75 mm
- Peso735 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Com Mala
- Manual
Desempenho
- Intervalo de inclinação mecânica-45 - 160 °
- Intervalo de rolamento mecânico-30 - 30 °
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- Conectividade com App
Características
- CorPreto, Branco
- Motorizado
- Ângulo de inclinação0 - 309 °
- Número de eixos3
- Ângulo de rotação333 °
- Peso Máximo1000 kg
- Dobrável
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- TipologiaEstabilizador de câmara de mão
- Número de motores2
- Giratório
Gestão de energia
- Corrente de entrada no transformador CA1 A
- Tempo de carga2 h
- Voltagem da bateria11,1 V
- Bateria incorporada
- Tempo operacional8 h
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Capacidade1150 mAh
Código de barras:6970194086705
Referência:Zhiyun1210060 | 6970194086705 | 3252463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis