Hoya Filtro UX II UV de 77mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,70€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOYA UX II FILTRE UV 77MM Y5UXUVC077-II
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Todas as Ofertas (3)
HOYA Filtro UV UX MKII 77mm
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
HOYA UX II FILTRE UV 77MM Y5UXUVC077-II
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
HOYA 77.0MM UX II UV - B098XPYZCG
26,27€
Envio+2,99€
Total29,26€
Detalhes do Produto
Low-profile aluminum-made frame to minimize the risk of vignetting
10-layer (both sides) HMC-WR multi coating
Available from ø37mm to 82mm sizes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024066070074
Referência:HOYAYYU4277 | 0024066070074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis