Samsung EP-TA800 Fast Charging 25W White - EP-TA800XWEGWW
Envio +3,99€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo23,65€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Ep-Ta800Xwegww Blanco Cargador Original De Samsung C - 8801643979379
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Cargador de pared samsung ep-ta800xwegww 1 usb tipo-c + cable usb tipo-c 25w
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
17,17€
Envio+7,00€
Total24,17€
Todas as Ofertas (22)
Samsung Ep-Ta800Xwegww Blanco Cargador Original De Samsung C - 8801643979379
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Cargador de pared samsung ep-ta800xwegww 1 usb tipo-c + cable usb tipo-c 25w
17,17€
Envio+7,00€
Total24,17€
Adaptador de Carregamento Rápido 25W (com cabo) - EP-TA800XWEGWW
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Samsung Fast Charging 25W White + Cable - EP-TA800XWEGWW
17,00€
Envio+2,90€
Total19,90€
Carregador Samsung EP-TA800 Fast Charger 25W Branco EP-TA800XWEGWW -
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Samsung Ep-Ta800 Interior Blanco - Cargador (Interior, Corriente al terna, 11 V, 1 M, Blanco) - B07TV8N1HR
16,79€
Envio+2,99€
Total19,78€
Carregador Super Fast Charger USB-C 25W c/ Cabo 1 metro (Branco) - SAMSUNG - EP-TA800XWEGWW
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Carregamento ultra rápido para mantê-lo conectado.
Dê a todos os seus dispositivos a energia que eles precisam com o carregador de parede da Samsung que fornece até 25W de energia.
A carga certa para cada ocasião
O carregador de parede traz todos os seus dispositivos de volta à vida, não apenas os mais rápidos. Desde que sejam compatíveis com o padrão PD 3.0, pode carregar todos os seus dispositivos com a potência máxima de 25W.
Especificações:
- Capacidade: Carregamento Ultra-Rápido Máx. 25 W, PD 3,0 PPS máx. 25W
- Interface: USB Tipo C
- Tensão de saída (carga máxima, normal): 5 V
- Corrente de saída (carga máxima, normal): 3 A
- Comprimento do cabo: 1 metro
Características
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída máxima11 V
- Corrente de saída3000 mA
- ModeloCom Fio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Outras características
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura781 mm
- Largura474 mm
- Profundidade262 mm
- Peso50 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia USB até25 W
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorTelemóvel
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy S10 5G, A80, A70
Código de barras:8801643979379
Referência:EP-TA800XWEGWW | 8801643979379 | TK33077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis