Samsung Cargador 35W Duo Usb-c Usb-a
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo24,25€
18,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Pared Samsung Ep-Ta220Nbe/ 1Xusb Tipo-C/ 1Xusb/ - 8806092265585
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (36)
Cargador De Pared Samsung Ep-Ta220Nbe/ 1Xusb Tipo-C/ 1Xusb/ - 8806092265585
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Carregador Super Fast Charging Duo 35W (Preto) - SAMSUNG - EP-TA220NBEGEU
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Adaptador de Corrente Samsung Fast Duo Travel Charger 35W Preto -EP-TA220NBEGEU - EP-TA220NBEGEU
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
Carregador Samsung Ep-ta220nbegeu 35w Usb/type-c
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Carregador de Tomada Samsung USB + Type-C Fast Charge 35W Preto - EP-TA220NBEGEU
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Carregador Samsung EP-TA220NBEGEU Duo 35W Preto- EP-TA220NBEGEU
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Carregador Samsung Fast Duo Travel Charger 35W Preto EP-TA220NBEGEU -
20,48€
Envio+3,99€
Total24,47€
Adaptador Samsung 35W Duo Black - EP-TA220NBEGEU
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
SAMSUNG Adaptador Samsung 35W Duo Black
24,38€
Envio+4,90€
Total29,28€
Detalhes do Produto
Carregador 50W Original Samsung. 2 portas : USB-C + USB para carregamento simultâneo de 2 dispositivos. Tecnologias Power Delivery 3.0 e Quick Charge 2.0. Carregamento seguro. Compatível Samsung Adaptive Fast Charging. Peso 90g.
Características
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura48 mm
- Profundidade87,3 mm
- Peso90 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Auscultadores, Computador portátil, Smartphone, Smartwatch, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima9 V
- Potência máxima35 W
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:8806092265585
Referência:EP-TA220NBEGEU | 8964 | SAM8806092265585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis