Einhell Guincho Manual TC-DW 2000
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
63,83€
em 3x21,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell polipasto de cable de palanca manual tc-lw 2000 2260150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
63,83€
Envio+7,00€
Total70,83€
Todas as Ofertas (4)
EINHELL Guincho de alavanca de mão TC-LW 2000 ref.2260150 EINHELL - 2260150
49,93€
Envio+3,90€
Total53,83€
Einhell Tracción por cable con palanca manual TC-LW 2000 (cable de alambre de 3.3 m, fuerza de tracción máx. 2000 kg, incl. una polea de desvío con gancho de carga y estribo de seguridad) - B07XTRSW3S
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Einhell polipasto de cable de palanca manual tc-lw 2000 2260150
Pagamento em prestações
3x
63,83€
Envio+7,00€
Total70,83€
Guincho manual TC-DW 2000
49,94€
Envio+3,95€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Einhell TC-LW 2000. Peso máximo de carga: 2000 kg, Longitud de cable: 3,3 m, Diámetro de cable: 6 mm. Peso: 5,2 kg, Peso del paquete: 5,6 kg, Profundidad del paquete: 141 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825643244
Referência:2260150 | EINHE-2260150 | 7742223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis