Samsung Cabo USB-C 100 W branco carregamento e sincronização 1m - DATA-SAM-WH-EPDN975
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo15,24€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Dreams Desk
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-C (USB C - Type C 2.0)
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
5,90€
Envio+4,00€
Total9,90€
Todas as Ofertas (18)
Cabo USB-C (USB C - Type C 2.0)
5,90€
Envio+4,00€
Total9,90€
Cabo Original 2.0 USB-C Macho - USB-C Macho Branco (1 metro) - SAMSUNG - EP-DN975BWEGWW
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
CABO SAMSUNG TYPE C - TYPE C 5A WHT - 8806090144059
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
SAMSUNG CABO SAMSUNG USB-C to USB-C 5A 1m WHITE
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
SAMSUNG USB CABLE 1M TYPE-C TO USB TYPE-C 5A EP-DN975BWE WHITE - 8806090144059
Entrega estimada: 07 mai. a 17 mai.
18,64€
Envio+4,99€
Total23,63€
Cabo USB2.0 Type-C 5A Samsung Branco - 1Mtr - EP-DN975BWEGWW
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Cabo USB C para C 100W Carga/sincronização 1m Original Samsung branco - DATA-SAM-WH-EPDN975
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
22,41€
Envio+2,90€
Total25,31€
SAMSUNG SAMSUNG - CABO TYPE C PARA C EP-DN975BWEGWW - DBD550AB-663
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Cabo de USB-C a USB-C original de Samsung. Suporta uma potência máxima de 100 W (20 V/5 A) para recarga rápida. Sincronização rápida com velocidade de dados de até 480 Mbps. Em conformidade com as normas CE e RoHS. Fácil de usar. Comprimento de 1 m.
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Peso31,9 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)5 A
Código de barras:8806090144059
Referência:EP-DN975BWEGWW | WV1795572 | 06.862.005.00404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis