Xiaomi Secador de Cabelo Mi Ionic Hair Dryer H300 1600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
33,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300/ 1600W/ Blanco - 6934177744259
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Secador Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300 1600W Branco - BHR5081GL
32,93€
Envio+4,99€
Total37,92€
Todas as Ofertas (20)
Secador Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300/ 1600W/ Blanco - 6934177744259
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Secador de Cabelo Mi Ionic Hair Dryer H300 1600W - XIAOMI - BHR5081GL
26,17€
Envio+3,99€
Total30,16€
Secador Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300 1600W Branco - BHR5081GL
32,93€
Envio+4,99€
Total37,92€
Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300 - Secador de cabelo- BHR5081GL
29,47€
Envio+3,95€
Total33,42€
Secador Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300 EU BHR5081GL -
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Secador de Cabelo Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300 1600W Branco - BHR5081GL
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Xiaomi Mi Ionic H300 Hair Dryer Branco - 6934177744259
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Secador xiaomi mi ionic hair dryer h300 1600w blanco
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
Detalhes do Produto
Mi Ionic Hair Dryer H300, um secador leve e compacto, mas potente, ideal para utilizar em casa ou em viagem. Com um invólucro ultra-curto de 9.5 cm, um fluxo de ar de 20m/s, 50 milhões de iões negativos e um controlo de temperatura smart de 57ºC, o Mi Ionic Hair Dryer H300 é o equipamento ideal para uma secagem rápida, confortável e segura, que podes levar contigo para todo o lado.
Características
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura135 mm
- Profundidade77 mm
- Peso498 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
- Número de bocais1
Design
- CorBranco
- Viagem
- BraceletePlástico
- Cor da superfícieMonocromático
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Velocidade do ar20 m/s
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Código de barras:6934177744259
Referência:AGD-33848 | XIA6934177744259- | S5612603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis