Bracelete Universal 22mm Amazfit Gtr / Stratos / Huawei / Samsung / Bristol / Sunset Metal Rose Gold - Amazfit - OKPT16657
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,45€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL Bracelete Universal 22 mm Amazfit GTR / Stratos / Huawei / Samsung / Bristol / Sunset Metal Rose Gold - 8434847057361
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
11,33€
Envio+7,99€
Total19,32€
Todas as Ofertas (4)
Xiaomi amazfit bip 22mm metal rose gold - C57361
9,95€
Envio+4,49€
Total14,44€
Correia Universal 22mm Amazfit GTR / Stratos / Huawei / Samsung / COOL Elite / Sunset Metal (Rosa Go - CL000004469
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
COOL Bracelete Universal 22 mm Amazfit GTR / Stratos / Huawei / Samsung / Bristol / Sunset Metal Rose Gold - 8434847057361
11,33€
Envio+7,99€
Total19,32€
Detalhes do Produto
Xiaomi Amazfit Bip / GTS / Bip Lite / Huawei / Samsung / COOL Bristol / COOL Sunset Strap (Universal) 22mm Metal Rose Gold
Personalize o seu Smartwatch com esta espetacular pulseira de metal.
- Fecho inovador com fivela de aço prateado.
- Verso em microfibra.
- Tamanho universal, válido para homens e mulheres.
- Não inclui um pino de metal, pois você pode usar aquele que foi removido do smartwatch ou relógio.
UNIVERSAL, Compatível com: Relógios padrão, Xiaomi Amazfit, Samsung, Huawei, COOL Bristol, COOL Sunset. Válido para o tamanho 22 mm.
Características
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeUniversais
- MaterialMetal
Código de barras:8434847057361
Referência:8434847057361 | CL000004469 | C57361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis