Destaques
Funko POP - Trinity (Matrix) 1173
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
POP! The Matrix 4 - Trinity 1173 - 98294
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,99€
Envio+4,50€
Total20,49€
Todas as Ofertas (7)
Figura Funko Pop The Matrix 4 Trinity #1173 MERC129441 -
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
Figura Pop! Trinity Matrix - FUNKO - FP59254
7,02€
Envio+3,99€
Total11,01€
Funko POP - Trinity (Matrix) 1173
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
POP! The Matrix 4 - Trinity 1173 - 98294
15,99€
Envio+4,50€
Total20,49€
FUNKO - Figura Funko POP Matrix 4 Trinity - A43087898
15,95€
Envio+3,90€
Total19,85€
Figura Funko POP The Matrix 4 Trinity
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Estado: NOVO
ARTIGO EM PRÉ-VENDA ATÉ 09/11/2021
(ENTREGA: JANEIRO / FEVEREIRO DE 2022)
Para mais informações sobre as nossas Pré-Vendas,
consulte o ponto 4 da página Termos e Condições.
Pré-venda das novas figuras do filme The Matrix Resurrections, com cerca de 10cm de altura:
- Neo
- Trinity
- Morpheus
AVISO: Perigo de sufocamento - Peças pequenas. Não é adequado para crianças com idade inferior a 3 anos.
Características
- TemaMovies
Código de barras:0889698592543
Referência:59254 | 889698592543- | 25256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis