Funko POP! Movies: The Matrix Resurrections - Neo #1172
Envio +4,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo17,48€
6,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko Pop Neo - Matrix 4 9cm - 59253
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,56€
Envio+4,99€
Total11,55€
Todas as Ofertas (8)
Funko Pop Neo - Matrix 4 9cm - 59253
6,56€
Envio+4,99€
Total11,55€
Figura Pop! Neo Matrix - FUNKO - FP59253
7,02€
Envio+3,99€
Total11,01€
Funko FUNKO POP NEO - MATRIX 4 9CM - 8E3DB535-241
11,00€
Envio+6,99€
Total17,99€
FUNKO - Figura Funko POP Matrix 4 Neo - A42764887
15,95€
Envio+3,90€
Total19,85€
Figura Funko POP The Matrix 4 Neo
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Figura Funko Pop The Matrix Neo Exclusive MERC133741 -
27,66€
Envio+3,99€
Total31,65€
Funko Pop The Matrix Neo Exclusive Figure Colorido - 0889698603829
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Figura pop the matrix neo exclusive
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+7,00€
Total38,95€
Detalhes do Produto
Estado: NOVO
ARTIGO EM PRÉ-VENDA ATÉ 09/11/2021
(ENTREGA: JANEIRO / FEVEREIRO DE 2022)
Para mais informações sobre as nossas Pré-Vendas,
consulte o ponto 4 da página Termos e Condições.
Pré-venda das novas figuras do filme The Matrix Resurrections, com cerca de 10cm de altura:
- Neo
- Trinity
- Morpheus
AVISO: Perigo de sufocamento - Peças pequenas. Não é adequado para crianças com idade inferior a 3 anos.
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- PersonagemNeo
- GéneroQualquer género
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura101 mm
Características
- TemaMovies
Código de barras:0889698592536 | 0889698603829
Referência:FK59253 | 889698592536- | 889698603829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis