ROLLEI Tripé Smartphone Foto - ROLLEI22638
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,84€
27,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rollei 22638 tripode smartphone/cÁmara de acciÓn 3 pata(s) negro
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
27,14€
Envio+7,00€
Total34,14€
Todas as Ofertas (7)
Rollei 22638 tripode smartphone/cÁmara de acciÓn 3 pata(s) negro
27,14€
Envio+7,00€
Total34,14€
Rollei Selfie Smartphone Tripod Traveler Preto - 4048805226382
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Rollei Smartphone Tripod Traveler - Trípode de viajeros para Smartphones y Disparador remoto para Smartphone Bluetooth - muy ligero y flexible - Negro - B071X691H7
27,23€
Envio+2,99€
Total30,22€
ROLLEI Trip? Smartphone Foto
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
Rollei Tripé Stativ Traveler para Câmara e Smartphone (120cm)
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Tripé para smartphone Rollei Selfie Smartphone Tripod Traveler - 22638
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
ROLLEI SMARTPHONE TRIPOD TRAVELER - TRÉPIED DE VOYAGE POUR SMARTPHONE ET DÉCLENCHEUR À DISTANCE BLUETOOTH POUR SMARTPHONE - TRÈS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Detalhes do Produto
Rollei 22638. Longueur pliée: 38,5 cm, Poids: 600 g, Hauteur de la colonne centrale (max): 100 cm. Matériel: Aluminium. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Utilité : Smartphone/Action camera
- Capacité de charge maximale : 2 kg
- Nombre de jambes : 3 pieds
- Hauteur (max) : 120 cm
- Nombre de sections des pieds : 4
- Hauteur (min) : 39 cm
- Montage : 1/4\"
- Diamètre du tube : 2 cm
- Longueur pliée : 38,5 cm
- Poids : 600 g
- Hauteur de la colonne centrale (max) : 100 cm
- Matériel : Aluminium
- Couleur du produit : Noir
- Étui de transport : Oui
Características
- CorPreto
- Montagem1/4"
- IdadesCâmera de smartphone/ação
- Peso Máximo2 kg
- Número de seções das pernas4
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura da coluna central (máx)100 cm
- Altura (máx.)120 cm
- Altura (mín.)39 cm
- Comprimento quando dobrado38,5 cm
- Peso600 g
- Diâmetro do tubo2 cm
Código de barras:4048805226382
Referência:ROLLEI22638 | ROLLE-22638 | 22638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis