LG 43" 43UL3J IPS 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,32€
- a 23/05/2024143,29€
- a 22/06/2024143,29€
- a 22/07/2024143,29€
Destaques
Lg 43ul3j-e pantalla de señalización pantalla plana para señalización digital 109,2 cm (43\"\") ips wifi 300 cd / m² 4k ultra hd az
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,32€
- a 23/05/2024143,29€
- a 22/06/2024143,29€
- a 22/07/2024143,29€
Todas as Ofertas (11)
LG 43UL3J-E Digital signage display 109.2 cm (43') IPS Wi-Fi 300 cd/m² 4K Ultra HD Blue Web OS 16/7 - 43UL3J-E
LG 43UL3J - 43\" Classe Diagonal UL3J Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - azul acizentado
Lg 43ul3j-e pantalla de señalización pantalla plana para señalización digital 109,2 cm (43\"\") ips wifi 300 cd / m² 4k ultra hd az
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,32€
- a 23/05/2024143,29€
- a 22/06/2024143,29€
- a 22/07/2024143,29€
Lg 43ul3j 49´´ Full Hd Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 8806091385420
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 300CD 16/7 COLUNAS 43UL3J - 43UL3J-E
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 300CD 16/7 COLUNAS 43UL3J
Televisor LG > 43UL3J-E Ecrã de Sinalização Plasma Digital 109,2 CM (43) IPS WI-FI 300 Cd/m² 4K Ultra HD Azul WEB os 16/7 - 43UL3J-E.AEU - 8806091385420
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,98€
- a 23/05/2024148,97€
- a 22/06/2024148,97€
- a 22/07/2024148,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,59€
- Primeira prestação59,59€
- Total financiado595,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 595,89€, montante financiado de 595,89€, 10 prestações de 59,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 595,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG 43UL3J - 43\" Classe Diagonal UL3J Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - - 43UL3J
Monitor Profissional Lg 109,2Cm 43\" Uhd 4K 300Cd 16/7 43UL3J-E -
LG 43UL3J-E ecrã de sinalização Plasma digital 109,2 cm (43\"\") IPS Wi-Fi 300 cd/m² 4K Ultra HD Azul Web OS 16/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,52€
- a 23/05/2024161,49€
- a 22/06/2024161,49€
- a 22/07/2024161,49€
Detalhes do Produto
LG 43UL3J-E. Tamanho do ecrã na diagonal: 109,2 cm (43\"), Tecnologia de apresentação: IPS, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Versão HDMI: 2.2/1.4. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Azul, Instalação suportada: Interior. Propósito: Comercial, Tempo de funcionamento (horas/dias): 16/7. Consumo de energia (típico): 80 W, Consumo de energia (standby): 0,5 W, Classe de eficiência energética (SDR): G
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Durabilidade nominal30000 h
- Luminosidade300 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão3 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Altura564 mm
- Largura967 mm
- Profundidade57,1 mm
- Peso8,8 kg
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)16/7
- IdadesComercial
Características
- Dissipação de calor (máx.)409 BTU/h
Sistema informático
- RAM8 GB
- Sistema OperativoWeb OS
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI3
- RS232
- Tipologia2.2/1.4
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Gestão de energia
- Dissipação de calor273 BTU/h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas71 kWh
- Potência80 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem1055 mm
- Peso da embalagem10,9 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeErP
- RAM8192 MB