Pulseira Universal 22mm Amazfit Bip / GTS / Bip Lite / Huawei / Samsung Bristol Metal Silver
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOL Bracelete Universal 22 mm Amazfit GTR / Stratos / Huawei / Samsung / Bristol / Sunset Metal Prateado - 8434847046099
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
11,33€
Envio+7,99€
Total19,32€
Todas as Ofertas (4)
Bracelete universal 22mm amazfit bip / gts / bip . - C46099
8,95€
Envio+4,49€
Total13,44€
Pulseira 22mm Amazfit GTR / Stratos / Huawei / Samsung (Metal Prateado) - COOL - CL000000029
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
COOL Bracelete Universal 22 mm Amazfit GTR / Stratos / Huawei / Samsung / Bristol / Sunset Metal Prateado - 8434847046099
11,33€
Envio+7,99€
Total19,32€
Detalhes do Produto
Personalize o seu smartwatch com esta pulseira de substituio universal compatível com Xiaomi / Amazfit GTS / Amazfit Bip / Amazfit Bip Lite / Huawei / Samsung / COOL Oslo. Caracteristicas: Fecho inovador com fivela de ao prateado. Verso em microfibra. Tamanho universal, válido para homens e mulheres. No inclui pino de metal, pois pode ser usado o que foi retirado do smartwatch ou relógio. Especificaes: Universal. Compatível com: Relógios padro, Xiaomi, Amazfit, Samsung, Huawei, COOL Oslo. Válido para o tamanho 22 mm.
Características
- CompatibilidadeUniversais
- MaterialMetal
Código de barras:8434847046099
Referência:8434847046099 | CL000000029 | C46099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis