Canon PIXMA IP8750
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,03€
- Primeira prestação28,03€
- Total financiado280,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,29€, montante financiado de 280,29€, 10 prestações de 28,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,08€
- a 19/05/202470,07€
- a 18/06/202470,07€
- a 18/07/202470,07€
Todas as Ofertas (20)
PIXMA-IP8750 - Impressora fotográfica A3+. sem fios. qualidade de laboratório fotográfico. impressão direta em disco - válido p/ unid faturadas até 31 de Maio ou fim de stock
Impressora Fotográfica Wi-Fi (Preto) - Canon PIXMA iP8750 - 8746B006AA
Canon Pixma iP8750 impressora fotográfica WIFI
Canon Pixma Ip8750 - Impressora - A Cores - Jacto De Tinta - Ledger, A3 Plus - Até 14.5 Ipm (Mono)/ - 8746B006AA
CANON IMPRESSORA CANON PIXMA - IP8750 - A023A5E7-192
Impressora Canon Pixma Ip8750 Fotografica Wifi A3 8746B006 -
Canon PIXMA-IP8750 - Impressora fotogr?fica A3+. sem fios. qualidade de laborat?rio fotogr?fico. impress?o direta em disco - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de Abril ou fim de stock - 4960999992167
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,66€
- a 19/05/202471,64€
- a 18/06/202471,64€
- a 18/07/202471,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,66€
- Primeira prestação28,66€
- Total financiado286,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,58€, montante financiado de 286,58€, 10 prestações de 28,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PIXMA-IP8750 - Impressora fotográfica A3+. sem fios. qualidade de laboratório fotográfico. impressão direta em disco
Impressora Deskjet Canon > Pixma IP8750 Fotográfica Jato de Tinta 9600 X 2400 DPI A3+ (330 X 483 MM) WI-FI - 8746B006AA - 4960999992167
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,08€
- a 19/05/202470,07€
- a 18/06/202470,07€
- a 18/07/202470,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,03€
- Primeira prestação28,03€
- Total financiado280,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora fotográfica A3 Cor WiFi da Pixma iP8750 - 28035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,74€
- a 19/05/202474,72€
- a 18/06/202474,72€
- a 18/07/202474,72€
Detalhes do Produto
A descrição de marketing não está disponível.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)1,9 W
- Consumo de energia (impressão)23 W
- Consumo energético (suspenso)0,3 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Outras características
- Indicadores LED
- Capacidade máxima de entrada (papel de fotografia)20 folhas
- Sistema Operativo Mac
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- Slot SmartCard
- USB
- ConectividadeCom Fios
Embalagem
- Software incorporadoMy Image Garden Quick Menu Easy-WebPrint EX
- Drivers incluídas
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade máxima de entrada (folhas)150 folhas
Digitalização
- Multifunções
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono14,5 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor10,4 ipm
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima9600 x 2400 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Velocidade de impressão (10x15 cm)36 s
Características
- Cores de impressão6
- CorPreto
- CorPreto, Ciano, Cinzento, Magenta, Pigmento preto fosco, Amarelo
- Número de tinteiros6
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Pesos e dimensões
- Altura159 mm
- Largura590 mm
- Profundidade331 mm
- Peso8,5 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de impressão10 x 15,13 x 18 cm
- Tamanhos de impressão sem bordas25x30, 10x15, A3, A3+, A4, Carta
- Tamanhos de envelope10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A3, A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B4, B5
- Autocolantes
- Área máxima de impressãoA3+ (330 x 483 mm)
- Peso de suportes recomendados64 - 105, 300 g/m²
- Tamanho de PapelA4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)43,5 dB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows RT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Fax
- Fax