Action Cam DJI Action 2 Dual Power Combo
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo252,49€
238,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x59,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 25/05/202459,50€
- a 24/06/202459,50€
- a 24/07/202459,50€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Action Cam DJI Action 2 Power Combo
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Videocámara deportiva DJI Action 2 Power Combo [Videocámara]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 25/05/202459,50€
- a 24/06/202459,50€
- a 24/07/202459,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Todas as Ofertas (6)
Action Cam DJI Action 2 Power Combo
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Videocámara deportiva DJI Action 2 Power Combo [Videocámara]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 25/05/202459,50€
- a 24/06/202459,50€
- a 24/07/202459,50€
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
DJI Action 2 Power Combo
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
DJI Action 2 Power Combo - Cámara de Acción con Módulo de Extensión de Batería, Accesorios Magnéticos, Estabilización, 32G - B09FY5CTGS
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
CÂMARA DJI ACTION 2 POWER COMBO - 6941565922281
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
DJI Action 2 Power Combo - 3359995
295,00€
EnvioGrátis!
Total295,00€
Detalhes do Produto
Incluído na caixa:
1x DJI Action 2 Camera
1x DJI Action 2 Módulo de Potência
1x DJI Action 2 Cordão Magnético
1x DJI Action 2 Adaptador Magnético
1x Cabo Ligação
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Formatos de gravação áudioAAC
Mídia de armazenamento
- RAM32 GB
- DiscoMemória interna
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Banda de frequência2.400 - 5.850 GHz
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a,802.11g,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura39 mm
- Profundidade22,3 mm
- Peso56 g
Sistema de lente
- Estabilizador de imagens
- Zoom digital4 x
- Ângulo do campo de visão155 °
- Abertura fixa2,8 mm
Design
- CorCinzento
- Humidade: À prova de água até10 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Características
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/8000 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara30 s
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Formato16:9,4:3
- Resolução (Pixels)1080p
- Formatos de vídeoH.264,HEVC,MP4
- Resolução4096 x 3072 pixels
- Frames por Segundo (FPS)120 fps
- Resoluções de vídeo3840 x 2160,1920 x 1080,2688 x 1512 pixels
- Taxa de frames à máxima resolução de vídeo130 Mbit/s
Conteúdo da embalagem
- Fita
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,7 mm
- Formato de compressão de imagensRAW,JPEG
- Resolução máxima de imagem4000 x 3000 pixels
- Megapixels totais12 MP
Gestão de energia
- Autonomia1,1 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,85 V
- Capacidade de bateria2,23 Wh
- Funciona a bateria
- Capacidade580 mAh
Luz exposição
- Sensibilidade ISO100,6400
Código de barras:6941565922281
Referência:DJIAR10000076 | 6941565922281 | 45121500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis