Gardena Enrolador de Mangueira Automático Rollup M 20m Cinzento - 18612-20
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
162,00€
em 3x54,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Enrollador automÁtico de pared gardena rollup m - 20 m - blanco - 18612-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
187,61€
Envio+7,00€
Total194,61€
Gardena Wall-mounted Hose Box RollUp M (white) 20 m - 18612-20
Pagamento em prestações
3x
162,00€
Envio+17,00€
Total179,00€
Todas as Ofertas (7)
Enrollador automÁtico de pared gardena rollup m - 20 m - blanco - 18612-20
Pagamento em prestações
3x
187,61€
Envio+7,00€
Total194,61€
Porta Mangueira Gardena Rollup M 20m 18612-20 - 18612-20
117,90€
Envio+5,90€
Total123,80€
Enrolador de Mangueira Automático RollUp M 20 mts (Preto/Azul) - GARDENA - 18612-20
152,49€
EnvioGrátis!
Total152,49€
Gardena Rollup M-Caja para Manguera (20 m), Color, Turquesa, Negro, Gris, Naranja, Blanco, 18612-20 - B08KGLFR51
139,47€
EnvioGrátis!
Total139,47€
GARDENA Wall hose box RollUp M, 20m, Enrolador mangueira / Hose reel c - 18612-20
158,00€
Envio+8,00€
Total166,00€
Gardena Wall-mounted Hose Box RollUp M (white) 20 m - 18612-20
Pagamento em prestações
3x
162,00€
Envio+17,00€
Total179,00€
Gardena Rollup M Wall Hose Box 20 M Preto - 4078500051989
145,99€
Envio+138.333.755,00€
Total138.333.900,99€
Detalhes do Produto
Gardena RollUp M. Type de produit: Enrouleur mural, Type d\'enroulement de tuyau: Automatique, Design Produit: Fonctionnel. Longueur du tuyau: 20 m, Le diamètre du tuyau: 1,1 cm
Caractéristiques :
- Type de produit : Enrouleur mural
- Type d\'enroulement de tuyau : Automatique
- Design Produit : Fonctionnel
- Couleur du produit : Noir, Bleu, Gris
- Multidirectionnel : Oui
- Options de positionnement : Mural
- Résiste aux intempéries : Oui
- Tuyau inclus : Oui
- Longueur du tuyau : 20 m
- Le diamètre du tuyau : 1,1 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Comprimento da mangueira20 m
- Diâmetro da mangueira1,1 cm
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- TipoEnrolador de parede
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Tipo de enrolamento da mangueiraAutomático
- InstalaçãoMontagem na parede
- Multidirecional
- EstiloFuncional
Código de barras:4078500051989
Referência:18612-20 | 4078500051989 | IN-DF-584537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis