Jata Micathermic 1500W JCRC2115
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo102,40€
80,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radiador Micathermic Jata Jcrc2115 750-1500W - 8421078036586
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Radiador micathermic jata jcrc2115 750-1500w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
85,47€
Envio+7,00€
Total92,47€
Todas as Ofertas (18)
Radiador Micathermic Jata Jcrc2115 750-1500W - 8421078036586
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Radiador micathermic jata jcrc2115 750-1500w
Pagamento em prestações
3x
85,47€
Envio+7,00€
Total92,47€
JATA JCRC2115 - Radiador de Mica con 2 Potencias de Calor (750-1500 W) Termostato Regulable de Temperatura. Calienta en 1 minuto. Ahorro de Energía. Ruedas Giratorias. Antivuelco - B098PCTVNP
85,73€
EnvioGrátis!
Total85,73€
IRRADI JATA 1500W.MICATHER-JCRC2115 - JCRC2115
96,10€
EnvioGrátis!
Total96,10€
JATA IRRADI JATA 1500W.MICATHER-JCRC2115 - 946FE160-34C
93,90€
Envio+6,99€
Total100,89€
IRRADI JATA 1500W.MICATHER-JCRC2115 - 47010309
103,36€
EnvioGrátis!
Total103,36€
RADIADOR MICA JATA JCRC2115 - 8421078036586
92,96€
Envio+6,00€
Total98,96€
Aquecedor jata 1500w.micather-jcrc2115 JCRC2115 -
101,64€
Envio+3,99€
Total105,63€
RADIADOR JATA MICATHERMIC 750/1500W JCRC2115 - JCRC2115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
105,95€
Envio+6,99€
Total112,94€
IRRADI JATA 1500W.MICATHER-JCRC2115
98,39€
Envio+6,15€
Total104,54€
Detalhes do Produto
Potę W
Nş de Temperaturas:2 T
Dimensăo:52 x 60 x 25 cm (AxLxP)
Caracterí micatérmico
Conveçăo e difusăo rápidas de calor
Economia de energia
Desempenho máximo em apenas 1 minuto
Seguro e confortável sem emissőes
Calmo e confortável
Dispositivo de segurança anti-queda e superaquecimento
Termostato de temperatura ambiente ajustável
Aquecimento sem odores
Adequado para uso no banheiro
Garantia:2 anos
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:8421078036586
Referência:JCRC2115 | 47010309 | 8421078036586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis