Dainese Funda Explorer Bike Cover Black - Unica - M-0914322
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
71,96€
em 3x24,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Motocard
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capas Explorer Bike Cover Black - UNICA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
71,96€
EnvioGrátis!
Total71,96€
Todas as Ofertas (3)
Dainese Bike Cover Explorer Motorcycle Cover Preto - 8051019007995
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Capas Explorer Bike Cover Black - UNICA
Pagamento em prestações
3x
71,96€
EnvioGrátis!
Total71,96€
Dainese Bike Cover Explorer - Cubierta para Moto - B07M5LZMW3
81,27€
EnvioGrátis!
Total81,27€
Detalhes do Produto
Capa cobre mota Dainese Explorer Bike Cover Preto. Capa para mota muito resistente e durável. Oferece proteção contra chuva, poeira e do sol. Características principais: Confeccionada em poliéster. Base com molas que a mantém no lugar. Bolsa para guardá-lo. Logotipos Dainese. Tamanho aproximado: Comprimento e 250 cm Altura: 140cm.
Características
- TipoCapas
Código de barras:8051019007995
Referência:1990022-001-N | Explorer Bike Cover Black
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis