Esquentador Bosch Therm 4200 T4204 5 KB 31 - Gás Butano / Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,37€
- a 25/05/202467,35€
- a 24/06/202467,35€
- a 24/07/202467,35€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/5KBBUT - 4062321461041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,05€
- a 25/05/202465,03€
- a 24/06/202465,03€
- a 24/07/202465,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,01€
- Primeira prestação26,01€
- Total financiado260,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,14€, montante financiado de 260,14€, 10 prestações de 26,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4205 5 KB 31 - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,37€
- a 25/05/202467,35€
- a 24/06/202467,35€
- a 24/07/202467,35€
Todas as Ofertas (33)
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/5KBBUT - 4062321461041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,05€
- a 25/05/202465,03€
- a 24/06/202465,03€
- a 24/07/202465,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,01€
- Primeira prestação26,01€
- Total financiado260,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4205 5 KB 31 - G. BUT
ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/5KBBUT - 7.736.505.677
Esquentador Atmosférico Therm 4200 T4204 5 KB 31 Propano/Butano 5L (Branco) - BOSCH - 7736505677
Esquentador BOSCH T4204 5 KB 31 BUT (7736505677)
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4205 5 KB 31 - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,37€
- a 25/05/202467,35€
- a 24/06/202467,35€
- a 24/07/202467,35€
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQ BOSCH THERM4200 T42045KBBUT - CED67764-833
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 T4205 5 KB 31 G. BUT - 4062321461041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,16€
- a 25/05/202466,15€
- a 24/06/202466,15€
- a 24/07/202466,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,46€
- Primeira prestação26,46€
- Total financiado264,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,61€, montante financiado de 264,61€, 10 prestações de 26,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Esquentador atmosférico Therm 4200 T4204 5 KB 31 - 4062321461041
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4205 5 KB 31 - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,67€
- a 25/05/202469,67€
- a 24/06/202469,67€
- a 24/07/202469,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,87€
- Primeira prestação27,87€
- Total financiado278,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,68€, montante financiado de 278,68€, 10 prestações de 27,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade:5 Litros
Igniçăo:Bateria
Gás:Butano / Propano
Classe Energética:A
cm
Largura:27 cm
cm
Caracterí indicador de funcionamento
Evacuaçăo: 90 mm
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2 l/min
- Fluxo de água (máx.)5 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)5 l/min
- Potência máxima8700 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica5 l/min
- Potência mínima5000 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaPropano/butano
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases9,25 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado31
Pesos e dimensões
- Altura531 mm
- Largura270 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,7 kg
- Peso8,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)3
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaXS
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado