Esquentador Bosch Therm 4200 T4204 11 KB D 31 - Gás Butano / Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,28€
- a 25/05/202486,27€
- a 24/06/202486,27€
- a 24/07/202486,27€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG BOSCH ESQUENTADOR ATMOSFERICO 11LTS BUT - 4062321473617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,93€
- a 25/05/202483,90€
- a 24/06/202483,90€
- a 24/07/202483,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,56€
- Primeira prestação33,56€
- Total financiado335,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,63€, montante financiado de 335,63€, 10 prestações de 33,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 31 - G. BUT
Bosch Esquentador Atmosferico 11lts But T420411KBD31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,50€
- a 25/05/202496,50€
- a 24/06/202496,50€
- a 24/07/202496,50€
Todas as Ofertas (37)
BOSCH TERMOTECNOLOG BOSCH ESQUENTADOR ATMOSFERICO 11LTS BUT - 4062321473617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,93€
- a 25/05/202483,90€
- a 24/06/202483,90€
- a 24/07/202483,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,56€
- Primeira prestação33,56€
- Total financiado335,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 31 - G. BUT
ESQ BOSCH THERM4200 -T4204/11KBDBUT - 7.736.505.768
Bosch Esquentador Atmosferico 11lts But T420411KBD31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,50€
- a 25/05/202496,50€
- a 24/06/202496,50€
- a 24/07/202496,50€
Esquentador Bosch Therm T4200 Gás Butano/Propano - TK38169
Esquentador BOSCH T4204 11 KB D 31 BUT (7736505768)
Esquentador atmosférico Therm 4200 T4204 11 KB D 31 - 4062321473617
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 - T4204 11 KB D 31 - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,28€
- a 25/05/202486,27€
- a 24/06/202486,27€
- a 24/07/202486,27€
BOSCH TERMOTECNOLOG ESQ BOSCH THERM4200 -T420411KBDBUT - 7384B327-AE8
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4200 T4204 11 KB D 31 G. BUT - 4062321473617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,35€
- a 25/05/202485,34€
- a 24/06/202485,34€
- a 24/07/202485,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,14€
- Primeira prestação34,14€
- Total financiado341,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 341,37€, montante financiado de 341,37€, 10 prestações de 34,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 341,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 11 Litros
Sistema: Atmosférico
Ignição: Bateria
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,6 l/min
- Fluxo de água (máx.)11 l/min
- Nível de Ruído69 dB
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima19200 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência88 %
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Potência mínima7900 W
- Pressão de operação mínima0,25 bar
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Sistema de ventilação de esquentadoresVentilação atmosférica
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaPropano/butano
- Tipo de igniçãoBateria
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11,2 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado31
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura310 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem800 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,4 kg
- Peso10,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)7
Ergonomia
- Tipo de ajuste de gásManual
- Tipo de ajuste da águaManual
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado