Samsung 256GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MB-MC256KA/EU
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo24,69€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 256Gb Microsd Xc Co - 8806092411166
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
27,48€
EnvioGrátis!
Total27,48€
Todas as Ofertas (25)
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 256Gb Microsd Xc Co - 8806092411166
27,48€
EnvioGrátis!
Total27,48€
Cartão de Memória Samsung EVO Plus MicroSDXC 256GB UHS-I U3 V30 Classe 10 c/ Adaptador - 8806092411166
18,49€
Envio+3,90€
Total22,39€
Samsung EVO Plus 256 GB - 4455332
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Cartão Memória Evo Plus 256GB MicroSDXC UHS-I (Classe 10) + Adaptador SD - SAMSUNG - MB-MC256KA/EU
19,29€
Envio+3,99€
Total23,28€
Samsung EVO Plus Cartão Micro SDXC 256GB UHS-I U3 Clase 10 com Adaptador - 8806092411166
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Cart?o De Mem?ria Samsung Evo Plus 256Gb Mb-Mc256Ka/Eu MB-MC256KA/EU -
20,30€
Envio+3,99€
Total24,29€
Samsung EVO Plus Cartão Micro SDXC 256GB UHS-I U3 Clase 10 com Adaptador - 23323
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Samsung MicroSDXC EVO Plus 2021 256 GB Classe 10 UHS-I + Adaptador- MB-MC256KA/EU
21,34€
Envio+3,95€
Total25,29€
Samsung MicroSDXC 256GB EVO Plus CL10 UHS-I U3 MB-MC256KA/EU - B09DVPX2LN
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Detalhes do Produto
A escolha mais inteligente. Com uma melhoria ao nível da velocidade e da compatibilidade, que lhe dá uma performance de confiança. Vem com uma grande capacidade de armazenamento para que possa guardar imensos vídeos e fotos no seu telemóvel, carregar a sua consola portátil com jogos ou descarregar mais apps no seu tablet. A sua velocidade de alto nível ajuda a que as transfer ências sejam fluidas e de confiança.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade256 GB
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura130 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Código de barras:8806092411166 | 0880609241116 | 8806092504615
Referência:MB-MC256KA/EU | 8806092411166 | MC256KA/EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis