Anticongelante 10% Rosa 5lt 04.mot3535
Envio +6,27€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,91€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anticongelante 5L 10% Rosa -
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,59€
Envio+6,27€
Total12,86€
Motorkit Anticongelante Motorkit -4? 10% Cor de Rosa (5 L) - S3700300
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,51€
Envio+4,99€
Total18,50€
Todas as Ofertas (4)
Anticongelante 5L 10% Rosa -
6,59€
Envio+6,27€
Total12,86€
Anticongelante motorkit -4 10 cor de rosa 5 l - GY001S3700300
9,80€
Envio+5,99€
Total15,79€
Motorkit MOT3535 Anticongelante, 5L, 10 %, Rosa - B00BFWKZE8
13,47€
Envio+2,99€
Total16,46€
Motorkit Anticongelante Motorkit -4? 10% Cor de Rosa (5 L) - S3700300
13,51€
Envio+4,99€
Total18,50€
Detalhes do Produto
Recomendado para circuitos de refrigeração, em veículos automóveis ou outro tipo de máquinas. Uso Directo Multimetal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046969689
Referência:1480040003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis