Monitor Philips 31.5" IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 329M1RV/00
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,75€
- a 19/05/2024259,75€
- a 18/06/2024259,75€
- a 18/07/2024259,75€
Destaques
Monitor Philips 31.5\"\" IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 329M1RV/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,75€
- a 19/05/2024259,75€
- a 18/06/2024259,75€
- a 18/07/2024259,75€
Philips Momentum 329M1RV - 329M1RV/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,00€
- a 19/05/2024296,99€
- a 18/06/2024296,99€
- a 18/07/2024296,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,80€
- Primeira prestação118,80€
- Total financiado1.187,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.187,97€, montante financiado de 1.187,97€, 10 prestações de 118,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.188,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Monitor Philips 31.5\"\" IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 329M1RV/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje259,75€
- a 19/05/2024259,75€
- a 18/06/2024259,75€
- a 18/07/2024259,75€
Monitor Philips 31.5\" 329M1RV/00 IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms)
PHILIPS MONITOR IPS 32´´ (31.5) 16:9 4K UHD 144HZ HDMI DP COLUNAS 329M - 329M1RV/00
Philips Momentum 329m1rv 32´´ 4k Ips Led 144hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 8712581772482
Monitor Philips 31.5\" 329M1RV/00 IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR400 (1ms) - 329M1RV/00
Philips Momentum 329M1RV - 329M1RV/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,00€
- a 19/05/2024296,99€
- a 18/06/2024296,99€
- a 18/07/2024296,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,80€
- Primeira prestação118,80€
- Total financiado1.187,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS MONITOR IPS 32\" (31.5) 16:9 4K UHD 144HZ HDMI DP COLUNAS 329M1RV/00 - 329M1RV/00
PHILIPS MONITOR IPS 32\" (31.5) 16:9 4K UHD 144HZ HDMI DP COLUNAS 329M1RV/00
Monitor Philips 329M1RV/00 31,5\" 4K Ultra HD 144 Hz - S7831281
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,66€
- a 19/05/2024325,64€
- a 18/06/2024325,64€
- a 18/07/2024325,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,26€
- Primeira prestação130,26€
- Total financiado1.302,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.302,58€, montante financiado de 1.302,58€, 10 prestações de 130,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.302,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips Momentum 329M1RV - Monitor LED - 32\" (31.5\" visÃvel) - 3840 x 2160 4K @ 144 Hz - IPS - 500 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR - 329M1RV/00
Detalhes do Produto
Para os verdadeiros entusiastas de jogos de consola, o ecrã Concebido para Xbox Momentum proporciona uma nova era de jogos. UltraClear 4K UHD com DisplayHDR 400 oferece uma qualidade de imagem ultra-crítica e vibrante para o levar ao momento.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB Type-C para USB Type-C, AC
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,8 kg
- Altura (sem base)428 mm
- Comprimento (sem base)715 mm
- Largura (sem base)78 mm
- Peso (com suporte)11,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)715 mm
- Altura do conjunto (com suporte)596 mm
- Largura do conjunto (com suporte)297 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCB, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, CU-EAC, EAEU RoHS, CE Mark
- TipologiaJogos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem526 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
- Peso da embalagem16,7 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)627252
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis139,87 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)124 %
- Cobertura Adobe RGB111 %
- Espaçamento de píxeis0,181 x 0,181 mm
- Cobertura NTSC (típica)113 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 135 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)500 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 144 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; CU-EAC; EAEU RoHS; CE Mark
- MultiViewPBP (2 x devices)
- Delta E2
- Tipo de luz ambienteQuadrúpla face
- Modo LowBlue
- Tipo de acabamento exteriorBrilhante/Texturizado
- Philips SmartUniformity93 - 105 %
- Imagem por imagem (PbP)
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- Classe Energética (Antiga)G
- MTBF50000 h
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-20 - 20 °
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas41 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas89 kWh
- Potência58,9 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Baixo atraso de entrada
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)627252