Frigorífico Americano LG GSJV31DSXF 634L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,38€
- Primeira prestação119,38€
- Total financiado1.193,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.193,80€, montante financiado de 1.193,80€, 10 prestações de 119,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.193,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,45€
- a 23/05/2024298,45€
- a 22/06/2024298,45€
- a 22/07/2024298,45€
Destaques
FRIGORIFICO LG AMERICANO GSJV31DSXF
Frigorifico americano lg gsjv31dsxf 634l classe f - GSJV31DSF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,45€
- a 23/05/2024298,45€
- a 22/06/2024298,45€
- a 22/07/2024298,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,38€
- Primeira prestação119,38€
- Total financiado1.193,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Americano Lg Gsjv31dsxf F 634l No Frost
FRIGORIFICO AMERICANO LG GSJV31DSXF SIDE BY SIDE 634L INOX DOOR IN DOOR - artigo exposição
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,02€
- a 23/05/2024324,99€
- a 22/06/2024324,99€
- a 22/07/2024324,99€
Todas as Ofertas (13)
FRIGORIFICO LG AMERICANO GSJV31DSXF
Frigorifico americano lg gsjv31dsxf 634l classe f - GSJV31DSF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,45€
- a 23/05/2024298,45€
- a 22/06/2024298,45€
- a 22/07/2024298,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,38€
- Primeira prestação119,38€
- Total financiado1.193,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Americano Lg Gsjv31dsxf F 634l No Frost
FRIGORIFICO AMERICANO LG GSJV31DSXF SIDE BY SIDE 634L INOX DOOR IN DOOR - artigo exposição
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,02€
- a 23/05/2024324,99€
- a 22/06/2024324,99€
- a 22/07/2024324,99€
Frigorífico Americano LG GSJV31DSXF F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,20€
- a 23/05/2024325,18€
- a 22/06/2024325,18€
- a 22/07/2024325,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,07€
- Primeira prestação130,07€
- Total financiado1.300,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.300,74€, montante financiado de 1.300,74€, 10 prestações de 130,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.300,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano LG GSJV31DSXF F - 8806091423429
FRIGO LG SBS.634LK.NF.-GSJV31DSXF
LG FRIGORIFICO SIDE BY SIDE LG - GSJV 31 DSXF - 696C7D04-1DB
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE LG - GSJV 31 DSXF
Frigorífico SIDE BY SIDE LG - GSJV 31 DSXF - LG GSJV31DSXF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje356,25€
- a 23/05/2024356,25€
- a 22/06/2024356,25€
- a 22/07/2024356,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal142,50€
- Primeira prestação142,50€
- Total financiado1.425,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.425,00€, montante financiado de 1.425,00€, 10 prestações de 142,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.425,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: F
Cor: Dark Graphite
Capacidade líquida total: 634 litros
Sistema de refrigeração: No Frost
Compressor Inverter Linear
Door in Door
Multi-Air Flow
Dispensador de água e gelo: (sem canalização)
Classe de eficiência energética: F
Consumo energético anual: 430 kWh
Nível de emissão de ruído: 36 dB
Classe de emissão de ruído: C
Smart Diagnosis
Autonomia sem corrente: 2 horas
Capacidade de congelação em 24 horas: 12 kg
Express Freeze
Bloqueio para crianças
Alarme da porta
Dimensões exteriores sem portas (L*A*P): 913*1790*620 mm
Dimensões exteriores com portas (L*A*P): 913*1790*743 mm
Peso líquido: 131 kg COMPARTIMENTO FRIGORÍFICO
Capacidade líquida do frigorífico: 416 litros
Iluminação: 1 LED
Prateleiras em vidro temperado: 4
Prateleiras na porta: 4 COMPARTIMENTO CONGELADOR
Capacidade líquida do congelador: 218 litros
Iluminação: 1 LED
Sistema de fabrico de gelo na porta
Prateleiras em vidro temperado: 5
Gavetas de congelação: 1
Prateleiras na porta: 2
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorGrafite
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta americana
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade416 l
- Prateleiras do frigorífico6
Pesos e dimensões
- Altura1790 mm
- Largura913 mm
- Profundidade743 mm
- Peso131 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Consumo de energia anual430 kWh
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade do Frigorífico634 l
- Capacidade4 l
- Inverter
- Trituração de gelo
- Tipo de fornecimento de águaTanque de água
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade416 l
- Prateleiras do frigorífico6
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia2 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Capacidade líquida do congelador218 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador6
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem1891 mm
- Comprimento da embalagem968 mm
- Peso da embalagem141 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F