Ariston Cares S 30 FF - 3301638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,50€
- a 23/05/2024329,50€
- a 22/06/2024329,50€
- a 22/07/2024329,50€
Destaques
Caldeira ARISTON CARES S 30 - 2010000106143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,50€
- a 23/05/2024329,50€
- a 22/06/2024329,50€
- a 22/07/2024329,50€
ARISTON Caldeira Ariston Cares S 30 FF
Caldeira mural de condensação Cares S 30 - Ariston - 3301638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,15€
- a 23/05/2024351,15€
- a 22/06/2024351,15€
- a 22/07/2024351,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,46€
- Primeira prestação140,46€
- Total financiado1.404,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.404,60€, montante financiado de 1.404,60€, 10 prestações de 140,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.404,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Caldeira ARISTON CARES S 30 - 2010000106143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,50€
- a 23/05/2024329,50€
- a 22/06/2024329,50€
- a 22/07/2024329,50€
Ariston Cares S 30kw Condensing Boiler Transparente - 3234090867558
CALDERA CARES S 30 CONDENSACIÓN METANO/GLP - B0CVQVDX12
ARISTON Caldeira Ariston Cares S 30 FF
Caldeira mural de condensação Cares S 30 - Ariston - 3301638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,15€
- a 23/05/2024351,15€
- a 22/06/2024351,15€
- a 22/07/2024351,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,46€
- Primeira prestação140,46€
- Total financiado1.404,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caldeira Ariston Cares S 30 - 3234090867558
CALDEIRA ARISTON - CARES S 30 COM ACESSÓRIOS
CALDEIRA ARISTON CARES S 30 - 3301638
Detalhes do Produto
Caldeira a gás de condensação Ariston CARES S 30, mural, 30.0 Kw, aquecimento e AQS, permutador de aço inoxidável e display LCD, classe A. Novo modelo 2021 muito silencioso.