Jabra Speak 710 Uc Altavoz - 7710-409
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Jabra speak 710 uc telefone de conferencia univer - GY001S55025243
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (13)
Coluna Conferência Speak 710 UC USB/Bluetooth (Preto/Prateado) - JABRA - 7710-409
Jabra speak 710 uc telefone de conferencia univer - GY001S55025243
Pagamento em prestações
Altavoz Jabra Speak 710 UC bluetooth Audioconferencia 7710-409 - 7710-409
Jabra Speak 710 UC altavoz - 7710-409
Jabra Speak 710 Uc Usb Bt Telephone Preto - 5706991020366
Jabra Speak 710 Speaker Phone - Unified Communications Certified Portable Conference Speaker with Bluetooth Adapter and USB - Connect with Laptops, Smartphones and Tablets - B06XWWSQLM
Jabra SPEAK 710 - Alta-voz m?os-livres - bluetooth - sem fios - USB - 5706991020366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,28€
- a 20/05/202469,25€
- a 19/06/202469,25€
- a 19/07/202469,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,70€
- Primeira prestação27,70€
- Total financiado277,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,03€, montante financiado de 277,03€, 10 prestações de 27,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Speakerphone Jabra Speak 710 UC USB/Bluetooth Preta - 7710-409
Jabra SPEAK 710 - Altifalante mãos livres - bluetooth - sem fios - USB 7710-409 - 7710-409
Alta-voz Jabra Speak 710 Uc - 7710-409
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Jabra 7710-409 por grosso.
- Tipo: Universal
- Cor: Preto
- Conetividade:
- Bluetooth
- Bluetooth 4.2
- Comprimento do cabo: 1 m
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceUSB/Bluetooth
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothHFP
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia de conversação15 h
- Tempo em 'standby'11520 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Microfone
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso298 g
Características
- Comprimento1 m
- Indicadores LED
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)70 dB
- CorPreto, Prateado
- Altifalante - Mãos-livres
- Distância máxima de operação30 m
- GPS
- TipologiaUniversal
- Transmissor FM
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Portátil
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior188 mm
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182900
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior365 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem46,5 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem151,5 mm
- Peso da embalagem460 g
Alto-falante
- Potência10 W