Teka Filtro Carvão Ativo Kit Convencional C1rtk ( Dlv / Dvt) - 891230
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo46,43€
41,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
FILTRO TEKA CARVÃO ATIVO-TRA.-C1RTK
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
Filtro Carvão Ativo TEKA - C1RTK - C1RTK
40,70€
Envio+4,90€
Total45,60€
Filtro de Carvão Ativo Kit Convencional C1RTK ( DLV / DVT) - 8434778014761
46,11€
EnvioGrátis!
Total46,11€
TEKA FILTRO CARVAO ATIVO TEKA C1RTK - 113290015 - E1AE8459-B1D
43,70€
Envio+5,99€
Total49,69€
FILTRO CARVÃO ATIVO TEKA C1RTK - 113290015
39,75€
Envio+7,50€
Total47,25€
FILTRO CARVÃO ATIVO TEKA C1RTK (DVL/DVT) - 113290015 - 113290015
50,70€
EnvioGrátis!
Total50,70€
TEKA FILTRO CARVÃO ATIVO TEKA C1RTK - 113290015
46,28€
Envio+5,00€
Total51,28€
Detalhes do Produto
Filtro de carvão ativo Kit convencional C1RTK Compatível com: - DBB SS - DBP - DVT - DLV - NC - DSH - DSS - DPL T - DLH T - PERFECTA 4 DLH - DSJ - DVI
Características
Design
- TipologiaFiltro de exaustor
Desempenho
- CompatibilidadeTeka
Código de barras:8434778014761
Referência:891230 | 8434778014761 | 113290015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis