Orbegozo Emissor Térmico RRW-1800 - 11 Elementos 1800W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,29€
- a 25/05/202458,29€
- a 24/06/202458,29€
- a 24/07/202458,29€
Destaques
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 1800
ORBEGOZO EMISSOR T?RMICO DIGITAL WI-FI ORBEGOZO - RRW 1800 - 8435568402645
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 25/05/202458,31€
- a 24/06/202458,31€
- a 24/07/202458,31€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL WI-FI ORBEGOZO - RRW 1800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,29€
- a 25/05/202458,29€
- a 24/06/202458,29€
- a 24/07/202458,29€
Todas as Ofertas (27)
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 1800
Orbegozo RRW-1800 Emissor Térmico 11 Elementos 1800W
Orbegozo RRW 1800 - Emisor térmico WiFi Bajo Consumo, Sin Aceite, Programable, 3 Modos, Orbegozo App, 1800 W - B09DQ4LLPJ
ORBEGOZO EMISSOR T?RMICO DIGITAL WI-FI ORBEGOZO - RRW 1800 - 8435568402645
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,32€
- a 25/05/202458,31€
- a 24/06/202458,31€
- a 24/07/202458,31€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 1800 - 44810681
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL WI-FI ORBEGOZO - RRW 1800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,29€
- a 25/05/202458,29€
- a 24/06/202458,29€
- a 24/07/202458,29€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL WI-FI ORBEGOZO RRW 1800 - 8435568402645
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,14€
- a 25/05/202458,11€
- a 24/06/202458,11€
- a 24/07/202458,11€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL WI-FI ORBEGOZO - RRW 1800 -
EMISSOR TERM ORBEGOZ.1800W.11E-RRW1800
ORBEGOZO EMISSOR TERMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 1800 - E399C554-314
Detalhes do Produto
Este emisor té rmico de la marca Orbegozo de 11 elementos, cuenta una potencia de 1800W. Conexión WiFi y asistente de voz, con un acabado en color blanco. Características: Crea un hogar más inteligente gracias al emisor té rmico WiFi de la serie RRW. Podrás controlar en todo momento el ambiente que deseas esté s donde esté s gracias a su conexión inalámbrica WiFi. Vincula tu dispositivo móvil al emisor té rmico a travé s de nuestra App y comienza a disfrutar de todas las ventajas que ofrece la nueva gama de calefacción Orbegozo. Cuenta con lo último en tecnología de control por voz y permite enviar comandos concretos a travé s de los asistentes virtuales Google Assistant y Alexa. Ofrece tales posibilidades como regular la temperatura del aparato, programar el encendido y apagado del mismo a una hora concreta y de esa forma optimizar el funcionamiento del aparato. La serie RRW de emisores té rmicos cuenta con cuatro modelos que comparten las mismas f...
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)7 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1800 W
Pesos e dimensões
- Altura590 mm
- Largura880 mm
- Profundidade75 mm
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de elementos11
- Controlo por Voz
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- TipologiaRadiador sem óleo
- Com Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Temporizador de arranque atrasado
- Aquecimento rápido
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V