Orbegozo Emissor Térmico RRW 500 - 3 Elementos 500W WiFi Com Comando
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
129,12€
em 3x43,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo RRW 500 Emissor Térmico 3 Elementos 500W WiFi com Comando à Distância
112,28€
EnvioGrátis!
Total112,28€
EMISSOR TERM ORBEGOZ. 500W.3EL.-RRW500
102,90€
Envio+6,90€
Total109,80€
Orbegozo RRW 500 - Emisor térmico WiFi Bajo Consumo, Sin Aceite, Programable, 3 Modos, Orbegozo App, 500 W - B09G2PYL6Q
112,28€
EnvioGrátis!
Total112,28€
Aquecedor Emissor Térmico 500W Wi-Fi (Branco) - ORBEGOZO - RRW500
120,74€
EnvioGrátis!
Total120,74€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 500 - 17747 ORB
124,75€
EnvioGrátis!
Total124,75€
ORBEGOZO EMISSOR TERMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 500 - F0508FE7-ADA
123,60€
Envio+6,99€
Total130,59€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO RRW 500 - 8435568402607
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
119,78€
Envio+5,00€
Total124,78€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 500
125,84€
EnvioGrátis!
Total125,84€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 500 - RRW500
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
ORBEGOZO EMISSOR T?RMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRW 500 - 8435568402607
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
131,43€
EnvioGrátis!
Total131,43€
Detalhes do Produto
Crea un hogar más inteligente gracias al emisor té rmico WiFi de la serie RRW. Podrás controlar en todo momento el ambiente que deseas esté s donde esté s gracias a su conexión inalámbrica WiFi. Vincula tu dispositivo móvil al emisor té rmico a travé s de nuestra App y comienza a disfrutar de todas las ventajas que ofrece la nueva gama de calefacción Orbegozo. Características Cuenta con lo último en tecnología de control por voz y permite enviar comandos concretos a travé s de los asistentes virtuales Google Assistant y Alexa. Posee la posibilidad de programar de forma diaria o semanal en franjas de una hora. Ofrece tres posibilidades de f...
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)7 °C
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência500 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Características
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades3
- TipologiaRadiador sem óleo
- Com Wi-Fi
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura590 mm
- Largura335 mm
- Profundidade75 mm
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque, Sem fios
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568402607
Referência:662123 | 17747 ORB | RRW500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis