Unold Máquina Cubos Gelo Snow 48820
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
219,69€
em 4x54,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,93€
- a 19/05/202454,92€
- a 18/06/202454,92€
- a 18/07/202454,92€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unold 48820 Snow Ice Machine - 48820
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,93€
- a 19/05/202454,92€
- a 18/06/202454,92€
- a 18/07/202454,92€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
219,69€
Envio+5,00€
Total224,69€
Unold Neve 1 L 135 W White Neve, 1 L, 30 min, 1 Peito, 1,15 m, Plástico, White
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,91€
- a 19/05/202462,90€
- a 18/06/202462,90€
- a 18/07/202462,90€
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
251,61€
EnvioGrátis!
Total251,61€
Todas as Ofertas (5)
Máquinda p/ Fazer Gelados 1L 135W (Branco) - UNOLD - 48820
203,35€
EnvioGrátis!
Total203,35€
Unold 48820 Ice Cream Machine Branco One Size / EU Plug - 4011689488207
217,99€
Envio+6,99€
Total224,98€
Unold 48820 Snow Ice Machine - 48820
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,93€
- a 19/05/202454,92€
- a 18/06/202454,92€
- a 18/07/202454,92€
219,69€
Envio+5,00€
Total224,69€
Unold 48820 Snow Máquina de gelo - 48820
219,00€
Envio+8,00€
Total227,00€
Unold Neve 1 L 135 W White Neve, 1 L, 30 min, 1 Peito, 1,15 m, Plástico, White
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,91€
- a 19/05/202462,90€
- a 18/06/202462,90€
- a 18/07/202462,90€
251,61€
EnvioGrátis!
Total251,61€
Características
- Comprimento1,15 m
- Capacidade1 l
- Tempo de preparação30 min
- Taça removível
- BraceletePlástico
- Número de tigelas1 pias
Cor
- CorBranco
Gestão de energia
- Potência135 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura355 mm
- Profundidade260 mm
- Peso7,3 kg
Ergonomia
- Fácil de limpar
Código de barras:4011689488207
Referência:48820 | IN-DF-642042 | UNOLD-48820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis