Esquentador Bosch T4600F 11 KME - Gás Butano
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,95€
- a 19/05/2024101,95€
- a 18/06/2024101,95€
- a 18/07/2024101,95€
Destaques
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D31 - G. BUT - 31061019
BOSCH TERMOTECNOLOG BOSCH ESQUENTADOR VENTILADO 11LTS BUT - 4062321465698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,47€
- a 19/05/2024101,44€
- a 18/06/2024101,44€
- a 18/07/2024101,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,58€
- Primeira prestação40,58€
- Total financiado405,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 405,79€, montante financiado de 405,79€, 10 prestações de 40,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 405,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D31 - G. BUT
Todas as Ofertas (45)
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D31 - G. BUT - 31061019
BOSCH TERMOTECNOLOG BOSCH ESQUENTADOR VENTILADO 11LTS BUT - 4062321465698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,47€
- a 19/05/2024101,44€
- a 18/06/2024101,44€
- a 18/07/2024101,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,58€
- Primeira prestação40,58€
- Total financiado405,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D31 - G. BUT
ESQ BOSCH THERM4600F-T4600F11KMEDBUT - 7.736.505.505
Esquentador Bosch Therm T4600 Gás Butano/Propano - TK38172
Esquentador Termostático Ventilado Therm T4600F 11 KME D31 Gás Butano (11L) - BOSCH - 7736505505
ESQUENTADOR BOSCH T4600F11KMEDBUT 11 ITROS CLASSE A VENTILADO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,95€
- a 19/05/2024101,95€
- a 18/06/2024101,95€
- a 18/07/2024101,95€
Esquentador BOSCH T4600F 11 KME D31 BUT (7736505505) LEVANTE JÁ EM LOJA
Esquentador Bosch Termostático ventilado Therm T4600F 11 KME D31 - 4062321465698
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D31 - G. BUT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,95€
- a 19/05/2024104,92€
- a 18/06/2024104,92€
- a 18/07/2024104,92€
Detalhes do Produto
Capacidade:11 Litros
Ventilado
Igniçăo:Automática
Gás:Butano / Propano
Classe Energética:A
Altura:58 cm
Largura:31 cm
cm
Caracterí digital (LCD) com indicaçăo da temperatura de água quente e código de avaria
Controlo termostático da temperatura
Ventilador incorporado
Compatível com solar
Evacuaçăo: 80 mm para tubo rígido ou 95 mm para tubo flexível
Garantia:2 anos