Esquentador Bosch T4600F 11 KME - Gás Natural
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,95€
- a 24/05/2024101,95€
- a 23/06/2024101,95€
- a 23/07/2024101,95€
Destaques
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D23 - G. NAT - 31061020
BOSCH TERMOTECNOLOG BOSCH ESQUENTADOR VENTILADO 11LTS NAT - 4062321465681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,47€
- a 24/05/2024101,44€
- a 23/06/2024101,44€
- a 23/07/2024101,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,58€
- Primeira prestação40,58€
- Total financiado405,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 405,79€, montante financiado de 405,79€, 10 prestações de 40,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 405,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D23 - G. NAT
ESQUENTADOR BOSCH T4600F11KMEDNAT 11 LITROS CLASSE A VENTILADO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,95€
- a 24/05/2024101,95€
- a 23/06/2024101,95€
- a 23/07/2024101,95€
Todas as Ofertas (44)
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D23 - G. NAT - 31061020
BOSCH TERMOTECNOLOG BOSCH ESQUENTADOR VENTILADO 11LTS NAT - 4062321465681
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,47€
- a 24/05/2024101,44€
- a 23/06/2024101,44€
- a 23/07/2024101,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,58€
- Primeira prestação40,58€
- Total financiado405,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D23 - G. NAT
ESQ BOSCH THERM4600F-T4600F11KMEDNAT - 7.736.505.504
ESQUENTADOR BOSCH T4600F11KMEDNAT 11 LITROS CLASSE A VENTILADO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,95€
- a 24/05/2024101,95€
- a 23/06/2024101,95€
- a 23/07/2024101,95€
Esquentador BOSCH T4600F 11 KME D23 NAT (7736505504) LEVANTE JÁ EM LOJA
Esquentador Bosch Termostático Ventilado Therm T4600F 11 KME D23 - 4062321465681
Esquentador Termostático Ventilado Therm T4600F 11 KME Gás Natural (11L) - BOSCH - 7736505504
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D23 - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,62€
- a 24/05/2024104,59€
- a 23/06/2024104,59€
- a 23/07/2024104,59€
ESQUENTADOR BOSCH THERM 4600 F - T4600F 11 KME D23 - G. NAT - 736505504
Detalhes do Produto
Capacidade:11 Litros
Ventilado
Igniçăo:Automática
Gás:Natural
Classe Energética:A
Altura:58 cm
Largura:31 cm
cm
Caracterí digital (LCD) com indicaçăo da temperatura de água quente e código de avaria
Controlo termostático da temperatura
Ventilador incorporado
Compatível com solar
Evacuaçăo: 80 mm para tubo rígido ou 95 mm para tubo flexível
Garantia:2 anos
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,2 l/min
- Fluxo de água (máx.)8 l/min
- Nível de Ruído67 dB
- Fluxo de água (25 °C)11 l/min
- Potência máxima18900 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência86 %
- Fluxo de água doméstica11 l/min
- Potência mínima7300 W
- Pressão de operação mínima0,1 bar
Ergonomia
- Indicadores LEDErro
- Tipo de ajuste de gásAutomático
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)7
- Consumo de energia anual11 kWh
- Voltagem de entrada AC220 V
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)56
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura310 mm
- Profundidade241 mm
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem725 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem15,2 kg
- Peso13,5 kg
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,27 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoElectrónico
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases8 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão3/4 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)