Einhell Tesoura de Poda A Bateria Ge-ls 18 Li
Envio +6,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
84,95€
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EINHELL Tesoura de Poda Einhell GE-LS 18V - 3408300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
84,95€
Envio+6,95€
Total91,90€
Tijeras de podar inalÁmbricas einhell ge-ls 18 sin bateria, 3408300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
110,51€
Envio+7,00€
Total117,51€
Todas as Ofertas (6)
EINHELL TESOURA PODA GE-LS 18 Li-SOLO ref.3408300 EINHELL - 3408300
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
TESOURA PODA GE-LS 18 LI-SOLO
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Tesoura Poda Einhell GE-LS 18 Li-Solo - 3408300
79,80€
Envio+4,86€
Total84,66€
Tesoura de Poda GE-LS 18 Li-Solo Einhell - 3408300
84,95€
Envio+4,85€
Total89,80€
EINHELL Tesoura de Poda Einhell GE-LS 18V - 3408300
Pagamento em prestações
3x
84,95€
Envio+6,95€
Total91,90€
Tijeras de podar inalÁmbricas einhell ge-ls 18 sin bateria, 3408300
Pagamento em prestações
3x
110,51€
Envio+7,00€
Total117,51€
Detalhes do Produto
- Largura de corte 28 mm
- Clipe de alça para conforto ideal também em posições mais altas das árvores
- Interruptor de segurança para uso seguro da tesoura
- Botão deslizante liga / desliga para ativar / desativar o cortador
- Tampa de plástico estável da lâmina para armazenamento seguro
- Troca de lâmina simples e sem esforço possível
- Trabalho agradável graças ao punho ergonômico macio
- Sem bateria ou carregador (adquirido separadamente)
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem1,05 kg
- Peso800 g
Código de barras:4006825652727
Referência:82976977 | 3408300 | 7549361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis