Nokia XR20 Dual SIM 4GB/64GB Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,22€
- a 19/05/202492,21€
- a 18/06/202492,21€
- a 18/07/202492,21€
Destaques
Nokia XR20 4+64GB grau - NOXR20-GREY64
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,95€
- a 19/05/202487,95€
- a 18/06/202487,95€
- a 18/07/202487,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,18€
- Primeira prestação35,18€
- Total financiado351,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,80€, montante financiado de 351,80€, 10 prestações de 35,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Nokia XR20 5G 64GB/4GB Dual SIM Preto -
Nokia XR20 5G 4GB/64GB Gris (Granite Gray) Dual SIM -
Nokia XR20 5G 4GB/64GB Preto - Telemóvel- VMA750J9DE1CN0
Smartphone XR20 5G 6.67\" 4GB/64GB Dual SIM (Preto) - NOKIA - VMA750J9DE1CN0
Smartphone Nokia XR20 grey - NOXR20-GREY64
Nokia XR20 4+64GB grau - NOXR20-GREY64
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,95€
- a 19/05/202487,95€
- a 18/06/202487,95€
- a 18/07/202487,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,18€
- Primeira prestação35,18€
- Total financiado351,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Nokia XR20 5G 4GB/64GB Preto - Telemóvel - 71360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,22€
- a 19/05/202492,21€
- a 18/06/202492,21€
- a 18/07/202492,21€
Detalhes do Produto
Nokia XR20, Preto, 64 GB, 4 GB de RAM, IPS FHD+ de 6,67”, Snapdragon 480, 4630 mAhEcrã IPS – 6,7 polegadas – Resolução FHD+ 1080 x 2400 p – Processador Qualcomm Snapdragon 480 com 5G – Octa-core – 4 GB de RAM – 64 GB ROM – Câmera traseira dupla de 48 MP – Câmera frontal de 8 MP – Bateria 4630 mAh – Android11
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade550 cd/m²
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,79
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador480
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade4630 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura171,6 mm
- Largura81,5 mm
- Profundidade10,6 mm
- Peso248 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB