Nokia XR20 Dual SIM 4GB/64GB Blue
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,00€
- Primeira prestação30,00€
- Total financiado300,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,00€, montante financiado de 300,00€, 10 prestações de 30,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 23/05/202475,00€
- a 22/06/202475,00€
- a 22/07/202475,00€
Destaques
Nokia XR20 5G Ultra Blue 64GB 4GB Rede: 5G - _7407 - 7407
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 23/05/202475,00€
- a 22/06/202475,00€
- a 22/07/202475,00€
Nokia XR20 4+64GB blau - NOXR20-B64
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,95€
- a 23/05/202487,95€
- a 22/06/202487,95€
- a 22/07/202487,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,18€
- Primeira prestação35,18€
- Total financiado351,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,80€, montante financiado de 351,80€, 10 prestações de 35,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Nokia XR20 5G Ultra Blue 64GB 4GB Rede: 5G - _7407 - 7407
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 23/05/202475,00€
- a 22/06/202475,00€
- a 22/07/202475,00€
Smartphone Nokia XR20 blue - NOXR20-B64
Nokia Nok XR20 64-4-4G-bu XR20 Dual SIM 64/4GB Blue - B0996BW9CY
Smartphone XR20 5G 6.67\" 4GB/64GB Dual SIM (Azul) - NOKIA - VMA750J9DE1LV0
Nokia XR20 4+64GB blau - NOXR20-B64
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,95€
- a 23/05/202487,95€
- a 22/06/202487,95€
- a 22/07/202487,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,18€
- Primeira prestação35,18€
- Total financiado351,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Nokia X XR20. Diagonal de la pantalla: 16,9 cm (6.67\"\"), Resolución de la pantalla: 1080 x 2400 Pixeles. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 480. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 48 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade550 cd/m²
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,79
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador480
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade4630 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura171,6 mm
- Largura81,5 mm
- Profundidade10,6 mm
- Peso248 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB