Destaques
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL AR CONDICIONADO - 495348
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,25€
Envio+4,99€
Total26,24€
Todas as Ofertas (12)
Metronic 495348 - Mando a Distancia Universal para Aire Acondicionado, Mando Universal Aire Acondicionado búsqueda automática o por Modelo, Timer, 5 Modos de Funcionamiento, Blanco - B098BNRJY9
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
METRONIC - Comando Univ. p/ Ar Condicionado 495348
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL AR CONDICIONADO - F4CD0EDC-F49
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL AR CONDICIONADO - 495348
21,25€
Envio+4,99€
Total26,24€
Metronic - Comando a Distância Universal Ar Condicionado - A46620680
15,95€
Envio+5,90€
Total21,85€
Comando Metronic para Ar Condicionado Universal - 495348
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
COMANDO METRONI.UNIV.P/A.CONDIC-495348
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
METRONIC Comando de Ar Condicionado Universal, Branco unidade
21,90€
Envio+3,00€
Total24,90€
COMANDO UNIVERSAL METRONIC P/ AR CONDICIONADO - 3420744953481
19,16€
Envio+6,00€
Total25,16€
Detalhes do Produto
Comando Universal para Ar Condicionado, Função cronómetro, Função de aquecimento / arrefecimento rápido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744953481
Referência:82743054 | 495348 | 02.813.010.00392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis