KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Bricolagem e Construção
Tintas e Drogaria
Diluentes
Robbialac Hammerite Diluente 0,250l
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
3,95€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (4)
Hammerite Diluente 0,250 L
4,50€
Envio
Grátis!
Total
4,50€
Ver na loja
Hammerite Diluente 0,25 (250 ml)
4,95€
Envio
Grátis!
Total
4,95€
Ver na loja
Hammerite Diluente 250 ml - R018001100250
4,95€
Envio
Grátis!
Total
4,95€
Ver na loja
HAMMERITE DILUENTE 018-0011 0.25L HAMMERITE - 018-0011_0.25LT
3,95€
Envio
+3,90€
Total
7,85€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5601620083937
Referência:
018001114 | 018-0011_0.25LT | R018001100250
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro